Ответы на вопрос
22.10.2014 19:36
0
В каждом жанре есть свои шедевры. Но судить по многогранности, то, на мой взгляд, я могу выделить «Менталист» и «Теория большого взрыва». Выбор свой я уже объяснил — многогранность. Оба сериала представляют собой смесь жанров. Очень качественную смесь. Менталист (не смотря на бОльшую серьезность) отличный сериал для отдыха, в то время как «Теория большого взрыва» после каждой серии оставляет что-то в душе. И конечно же оба сериала очень веселые и после просмотра серии-другой улыбка гарантированно будет у Вас на лице. Кто еще не посмотрел их — рекомендую.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 09:00
0
Сериалов очень много, хотя я знаю очень классные сериалы, это «Физрук», это потрясающий сериал, просмотрев его, я знаю какие были громи в 90-е :) Потом «Общага», тоже классный сериал. Актеры крутые, очень хорошо играют свою роль, после «Общаги» появился новый сериал «Новая общага» там состав немного поменялся, ну честно скажу по круче старого будет)
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 11:10
0
Мне понравился сериал Физрук, пока только один сезон, ну он просто шикарный. Актеры подобраны на ура, плюс сюжет очень интересный, советую посмотреть, еще «Как закалялся Стаил» очень веселый сериальчик)
Комментарии (0)
Загрузка...
24.10.2014 16:47
0
Сейчас смотрю сериал Дворняжка Ляля. Скажу честно интересно наблюдать там цыганскую жизнь. Актеры молодцы, очень интересно сыграли свои роли. В данный момент этот сериал я пока считаю лучшим. Но посмотрим еще чем он закончиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 16:58
0
Существуют много различных сериалов. Но выбирать конечно вам, смотря какие вы любите смотреть комедии трагедии драмы и т.д. Я вот сейчас начал смотреть «Дальнобойщики» на мое мнение это очень хороший сериал русского произведения. Смотрите фильмы и наслаждайтесь жизнью )) УДАЧИ!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 04:34
0
Игра престолов — самый скачиваемый сериал в мире. Шикарные декорации, невероятные пейзажи, завораживающая атмосфера и очень интересная история. Я бы убрал огромное количество сцен с обнаженкой. Во всем остальном это шедевр. Новая планка для сериалов.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 06:28
0
Доктор Хаус самый лучший сериал в мире. Интересные истории в каждой серии. Много интересных моментов, которые заставляются задумываться над жизнью и своим поведением. Главный герой необычайно интересный, за ним интересно наблюдать. Актер сыграл свою роль просто блестяще.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 10:12
0
Выделить лучший сериал довольно сложно ввиду того, что нет каких то конкретных параметров для этого. Первое, что приходит на ум, это «Клан Сопрано» и «Харизмат». Очень впечатлила игра актеров и глубина самого сюжета. В этих сериалах не видны события на перед. Актеры просто живут в своих ролях и могут показать всю глубину своего персонажа.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.01.2015 14:47
0
Считаю лучшим сериалом сериал «Детективы», в котором руководители детективного агентства Александр Нассонов и Игорь Лукин со своими помощниками выполняют поручения различных клиентов. Сериал мне нравится тем, что каждая серия длится недолго — минут 30-40, и не приходится долго ожидать развязки. Одна серия — одно дело (поручение). Встречаются серии с большой долей юмора, например «Кукуцаполь». Я ожидал, что эта серия — о каких-то ритуальных обществах, а оказалось что это имя человека, и расшифровывается оно так: КУКУруза — ЦАрица ПОЛей. В том же духе было и имя его матери — Даздраперма — ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя.
Комментарии (0)
Загрузка...