Какая может быть польза от талой воды?

Талая вода-в чем она может быть полезной и для чего нужна?
13.02.2016
826
Ответы на вопрос
16.03.2016 19:03
0
Талая вода — вода, которая получилась в следствии замерзания воды, с дальнейшим ее таянием. Эта вода считается высококачественной с минимальным количеством тяжелой и дейтериевой воды.
Благодаря тому, что молекулы талой воды имеют особенное строение, она оказывает положительное влияние на организм любого человека. Талая вода позволяет ускорять обменные процессы в организме, укрепить иммунитет, избавиться от аллергии любого вида, улучшить сон, активизировать и укрепить память, увеличить работоспособность, улучшить пищеварение и удалить из организма токсины и шлаки.
Огромное влияние талая вода имеет на сосуды и работу сердца — улучшает состав крови, снижает уровень холестерина в организме, убирает неприятные ощущения при варикозе. Также терапевтические свойства талой воды проявляются при наличии кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз, нейродермит и других.
Такая вода помогает в борьбе организма со старением. Ускорение обменных процессов при употреблении талой воды служит хорошей базой для борьбы с ожирением или лишними килограммами.
Вред от талой воды может быть лишь тогда, когда неправильно употреблять и нарушать технологии ее приготовления. Нельзя сразу пить большое количество такой воды, если не употреблял ее раньше, ведь организм должен привыкнуть к воде, в которой нет лишних примесей, соли, минералов, добавок. Рекомендуется начинать со 100 мл в день, а в дальнейшем это должно быть треть, от всей употребляемой жидкости, а остальное — фильтрованная или бутылированная вода. Первую дозу желательно выпивать на голодный желудок за час до еды, остальные два раз — за полчаса до обеда и ужина.
Комментарии (0)
Загрузка...