Алкоголь - гордость или беда России?

Многие русские гордятся тем, что могут выпить больше чем кто либо в мире. А не является ли потребление алкоголя проблемой №1 в России?
23.10.2014
1354
Ответы на вопрос
24.10.2014 18:36
0
Алкоголь для России может быть и есть гордость. Но все мы знаем, что алкоголь до добра никого не доводил. И поэтому это и есть очень большая проблема. Хоть и Россия считает, что это для ее народа естественно выпить рюмочку а потом и другую. Но все мы понимаем что эту проблему они просто не могут вылечить.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 09:36
0
Алкоголь — это беда 21 столетия, тут не только в России ну и в странах СНГ, люди спиваются, идет большая реклама спиртных напитков и табачных изделий, кто то на этом делает деньги, а кто то убивает себя. Из-за алкоголя страдают много семей, распадаются браки, и даже большое количество просто погибает от спирта. Над этим нужно задуматься.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 13:30
0
Это большая проблема России, потому что все знают, что этот народ любит выпить, а если уже пить то много. Вот после этого и случаются разные приключения, или даже смерти, алкоголь к хорошему не приведет, я считаю что нету чем гордиться, тут плакать нужно.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 16:24
0
На мой взгляд алкоголь это давно уж не гордость. Алкоголь он вообще вредитель обществу, сколько семей за него расходятся. Сейчас в наше время очень «бурное» противостояние к нему. А честно сказать ребята вам это не нужно, занимайтесь спортом и берегите здоровье.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.10.2014 08:07
0
Алкоголь это не беда страны, а беда человека.

Большая половина всех забавных и нелепых случаев начинается с «Мы с друзьями немного выпили...». И при чем здесь страна? Ну да, вывешивают баннеры, да, редкий фильм не покажет пьянку или традиционный продукт — водку. Но я что-то не припомню, чтобы там случалось что-то хорошее, в основном, человек выставлял себя клоуном. Ну и почему-то это считают пропагандой алкоголя. Можно идти и дальше
Кстати, пиво — тоже алкоголь. И его многие употребляют потому что нравится, а ни с целью напиться. Задумайтесь, дело не в стране, а в ее жителях.

Я не сторонник алкоголя, но в разумных пределах иногда можно, на мой взгляд.

Пы.Сы. А еще пиво является спонсором многих спортивных соревнований, не говоря уже о водке и прочем. Что малость улыбает.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 04:23
0
Не смотря на все убеждения о пользе спиртного, оно вредно даже в малых количествах. Более того, каждое потребление спирта оставляет свой след в организме на всю жизнь. Особенно опасен алкоголь для девушек. Причина — разъедание защитной оболочки яйцеклетки, что может привести к рождению нездорового ребенка. Конечно промышленные компании запустили пропаганду на тему полезности того или иного спиртного напитка. И многие почему-то так и думают. В этом и заключается беда, и не только России.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 06:38
0
Очень правильный вопрос, который можно даже воспринимать как риторический. Конечно же, алкоголь для России это не просто беда но это бедствие и трагедия. Огромное количество судеб поломал именно алкоголь. Огромное количество жизней унес в могилу. Именно из-за алкоголя теряется качество великого русского народа. Именно из-за алкоголя сокращается численность населения России.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.12.2020 03:50
0
Мне кажется, алкоголь — это не гордость и не беда России. Это — СТИЛЬ ЖИЗНИ.
Комментарии (0)
Загрузка...