Ответы на вопрос
28.10.2014 13:24
+1
Иосиф очень рано облысел, вот и носит парик, который выглядит ужасно и ему не идёт. Наверное, у Кобзона большие комплексы по поводу залысины, а ведь хочется старичку выглядеть всегда солидным мужчиной. Парик он надел в первый раз более сорока лет назад. Его мать рассказывала, что Иосиф в детстве обморозил себе голову, из-за чего рано облысел. Плюс ко всему этому повлиял также перенесённый курс химиотерапии (у Кобзона рак простаты), что ещё более усугубил процесс выпадения волос.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.10.2014 17:18
0
Потому же почему и многие другие — стесняется, комплексует, считает лысую голову предметом насмешек. Возможно ему, как певцу России просто не нравится такой вид. Сколько Вы знаете народных артистов без волос? Скорее всего это сыграло немаловажную роль.
Ну и возможно он не хочет быть похожим на бандюка :)
Комментарии (0)
Загрузка...
01.11.2014 09:30
0
Вообще-то парик служит для того, чтобы как-то изменить прическу с целью скрыть дефекты или придать человеку новый облик. Наверное и Кобзон руководствовался этими соображениями, когда решил носить парик. Когда это произошло впервые он был еще молодым человеком, набирающим популярность певцом. И согласитесь, что тогда парик ему был просто необходим для создания сценического образа. А прогрессирующее облысение заставляло и далее скрывать этот дефект под париком, так как артисты образ обычно меняют в сторону улучшения, а не ухудшения внешнего вида.
Комментарии (0)
Загрузка...