Какие витамины от выпадения волос самые эффективные?

Как Вы избавляетесь от сильного выпадения волос?
Платный вопрос
30.11.2017
545
Ответы на вопрос
09.08.2019 13:06
0

Когда у меня начинается проблема связанная с сезонным выпадением волос, я отправляюсь в ближайшую аптеку и покупаю витамин E (токоферол). Средство продаётся в таблетках.

Его можно пить вовнутрь с едой, или же размолоть пару таблеток и добавить их в ежедневную шампунь, бальзам ополаскиватель, в отвар из трав.

Такой вариант хорош тем, что его используют регулярно в качестве стимулирующей основы для укрепления и роста волос, или же один раз в неделю.

Если же в аптеке его не окажется, то можно взять любые жидкие витамины (биотин, никотиновую кислоту, ретинол, рибовлавин) и т.д Чаще всего, недостаток наблюдается по нескольким витаминным группам, поэтому для его восполнения, можно чередовать несколько витаминных комплексов.

Если же проблему в течении месяца решить не удаётся, тогда нужно воспользоваться всем известным средством под названием: «Иннеов Густота Волос».

Комплекс специально создан для женщин, у которых наблюдается потускнение, сухость, ломкость, секущиеся кончики.

Если нет никаких сопутствующих заболеваний связанных с эндокринной системой, тогда нужно воспользоваться препаратом и пить его шесть месяцев.

За это время, комплекс обеспечит максимальную усвояемость и поможет восстановить естественную структуру волос.

Комментарии (0)
Загрузка...