Китайский Центр Здоровья, стоит ли посещать?

В Нижнем Новгороде есть Китайский Центр Здоровья, стоит ли воспользоваться его услугами? Как он вообще? Нормальные ли врачи? А как цены?
Платный вопрос
27.04.2018
2685
Ответы на вопрос
06.07.2018 09:10
0
Мой брат живёт в Нижнем Новгороде, и когда у него случились проблемы с позвоночником, ему порекомендовали обратиться в «Китайский Центр Здоровья», по ул. Октябрьской 23Д, в котором работают не только китайские доктора, но и русские.
Клиника работает с 2003г. и оказывает услуги по диагностике всего организма, и лечению по традиционным восточным методикам. Услуги лицензированы.
При первом посещении, проводится консультация с установлением причины недуга.
Врачи из Китая не многословные, работают с переводчиком и их сложно понять. Наши более внимательные, отзывчивые, отвечают на все вопросы. Стоимость от 1 500 до 3 500 руб, в зависимости от специалиста.
Методы лечения разные, но без применения лекарственных средств. Самым распространённым является точечный массаж, который благотворно влияет на весь организм, гирудотерапия, сеансы омоложения, релаксации и иглорефлексотерапии благодаря которому удаётся воздействовать на биологически активные точки на теле.
В клинике оказывают реальную помощь и подбирают комплексное лечение по большинству заболеваний включая неврозы, и последствия перенесённых травм. Однако нужно подготовиться к тому, что стоимость лечения не низкая, и если потребуется социально-реабилитационная помощь, то всё удваивается.
В самых тяжёлых случаях таких как ДЦП проводят три процедуры стоимостью по 2 000 руб. каждая, но они пробные, и врач не может гарантировать как поведёт себя организм.
Если наступит улучшение, процедуры продолжают.
О центре ничего плохого сказать невозможно потому, что врачи работают и у них есть знания.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.09.2019 19:59
0

Прекрасные опытные доктора. Особенно понравились такие мастера доктор Сюй и Юрий Александрович. Нормальный сон восстановился за 1 курс иглоукалывания. Побывал сам и рассказываю своим знакомым. Наверно дороговато, но оно стоит того. Наши врачи не помогли. У них только таблетки или травяные настои. Нашел этот центр в интернете. Результат впечатлил!

Комментарии (0)
Загрузка...