Какой купить планшет с 3g для ребенка в школу?

Какой планшет лучше по цене/качеству?
26.09.2016
886
zz
Ответы на вопрос
16.01.2017 17:16
0
Исходя из предложений которые мы видим на сегодняшний день на рынке очень трудно запутаться в широчайшем ассортименте гаджетов и выбрать качественный и не дорогостоящий. Стоит изначально для себя выделить основные характеристики которыми должен обладать ваш планшет. Исходя с того, что планшет нужен ребенку, я сомневаюсь, что ему нужно максимальное расширение дисплея или супер крутые программы для создания диаграмм и графиков. Если ребенок просто будет сидеть в интернете в социальных сетях или читать электронную книжку то ему будет достаточно самого простого и не очень дорого планшета, например это будет Asus ZenPad C Z170CG-1C004A 7" 3G 16Gb. Данная модель подойдет как для простого серфинга в интернете так и для просмотра фильмов. Этот планшет стоит на платформе андроид, имеет 16 Гб встроенную память также есть возможность поставить дополнительную память, вставив флешку формата микро сд. Данная модель обладает высокими мультимедийными возможностями и достаточно быстрый в работе. Для видео общения в планшете есть 2 камеры, одна фронтальная для общения и вторая для фото. В общем планшет неплохой и по цене доступный стоит примерно 125 долларов. Более дешевая модель ну практически с теми характеристиками это будет Lenovo TAB3 710 7" 3G 16GB обладает тоже отличными характеристиками, довольно выглядит стильно за счет того что тонкий, хоть и имеет в себе достаточно емкую батарею которой хватит на 8 часов работы. Есть возможность доступа до сети интернет с помощью модулей 3 ДЖ и вай фай. Данная модель будет подешевле и будет стоить примерно 105 долларов.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.01.2017 17:27
0
Если бы я покупала планшет для своего малого, то сначала бы узнала бы у него для каких целей он(а) хочет его себе приобрести. Или же планшет будет предоставлен в качестве подарка, то нужно посмотреть по характеристикам что бы не был слишком навороченным, так как школьники вместо того что бы учится на уроках любят провести время в играх, поэтому нужно понять, что он может его отвлекать от важных занятий.
Поэтому лучше купить какой-то простенький для ознакомления его как новой техники. Когда Вы определитесь с целью, я бы посоветовала вам купить планшет с 3G марки Lenovo, Asus или Lg, они по своей цене хорошо себя зарекомендовали как цена-качество. Потом стоит обратить внимания на диагональ экрана, самый оптимальный вариант на сегодняшний день это 7 дюймов если брать 10 то это уже габаритный планшет тем более в руках школьника, а так обычно 7 дюймов хватит и фильм посмотреть и книгу почитать. Следующую характеристику я бы взяла которая важна это мощность процессора и количество оперативной памяти в устройстве, процессор должен иметь хотя бы 2 ядра, а оперативной памяти хотя бы 1 гигабайт в противном случае он будет очень долго грузится (думать). И последний важный момент брать планшет на котором встроенной памяти не менее 8 гигабайт иначе будет проблематично что установить на устройство.
Комментарии (0)
Загрузка...