Ответы на вопрос
15.12.2016 16:16
0
Вот основные принципы. Перед сном желательно не наедаться, но выпить чай с молоком или стакан горячего молока с мёдом. Также не смотреть «возбуждающих» фильмов, триллеров, боевиков. Если совсем нет сна, можно включить свет и почитать. Если есть надежда уснуть, надо думать о хорошем, продумывать свой план на день. А можно просто посчитать овец ;-)
Комментарии (0)
Загрузка...
15.12.2016 11:29
0
Выпить снотворное… Но лучше перед сном заняться сексом.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.12.2016 16:44
0
Вариантов просто масса. Но в первую очередь нужно разобраться в том, что вам мешает уснуть. Если шум соседей, то купите бируши. Если электроосвещение из окна — купите хорошие плотные шторы. Не следует пить перед сном кофе или чай. Если чувствуется нервное перевозбуждение после суматошного дня, то накапайте 10-20 капель р-ра пустырника или валерианы. Секс тоже хорошо успокаивает и помогает уснуть. Ложитесь спать в одно и тоже время. Не переедайте на ночь.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.12.2016 11:50
0
Способов уснуть очень много, гораздо больше, чем способов проснуться утром.
В советские времена рекомендовали не наедаться на ночь и обязательно проветривать комнату перед сном. Очень помогают легкому отходу ко сну длительные вечерние прогулки.
Можно также попробовать вот такой метод: лечь на спину и сильно закатить глаза. Говорят, засыпаешь мгновенно. Лично мне этот метод не помогает. Единственное, что улучшает мой сон — это отсутствие будильников и необходимости наутро куда-то бежать. Еще стоит ограничить употребление всяких бодрящих напитков: черного крепкого чая, кофе, энергетиков, потому как они сильно сбивают внутренние часы, и организму не хочется спать в положенное время.
И, конечно, метод мысленного подсчета баранов — как без него?
Комментарии (0)
Загрузка...
19.12.2016 01:35
0
Для начала выясни или напиши нам причину своей бессонницы. Если днем случился какой-то стресс — это одно, можно накапать пустырничка, если это переедание на ночь-это совсем другое, здесь просто совет не есть на ночь тяжелую пищу, если беременность — это третье, поверь, скоро пройдет)))
Ну, а так… Можно выпить стакан теплого молока, посчитать овечек, закрыть глаза и представить, что ты на море… волны, солнце, песок, тебе не захочется открывать глаза. Тем самым, быстренько уснешь)
Комментарии (0)
Загрузка...
ira
14.01.2017 16:33
0
Есть миллионы способов как это сделать. Например детям, помогает уснуть картинки с большим количеством деталей. А вот взрослым чаще всего может помочь просмотр фильма или в крайнем случаи, применение снотворного. Ну, а если и это не поможет, можно попробовать помечтать.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2017 12:35
0
чтобы легко засыпать могу посоветовать несколько советов. Перед сном за час не читайте, не смотрите телевизор, не сидите за компьютером. За 3-4 часа до сна не ешьте. Проветрите перед сном помещение. Лучше попытаться расслабиться и обязательно уснешь. Не получается? Вспомните что нибудь хорошее забудьте то, что не дает вам спать а скорее всего причина в этом. Некоторые считают до 1000 мне это не помогает. Если не помогает выпейте валерианы.
Комментарии (0)
Загрузка...