Встречаюсь с парнем больше месяца, как начать целоваться?

Ребята, нужна помощь! Я встречаюсь с мальчиком больше месяца но мы не разу не целовались! Я не имею ввиду полизалки с языком. Просто в губы чмокнуться и все! Мы ходим за ручку, обнимаемся. Но настолько стесняемся друг друга, что даже не можем поцеловаться в щечку! Это мой второй парень. И в общем я когда начала с ним гулять влюбилась ПО НАСТОЯЩЕМУ! У меня при первом такого не было! Я как только его увижу сердце быстро стучит, я стеснялась смотреть ему в глаза... Но потом добилась своего... И очень рада! Но поцелуи это сейчас наша самая единственная проблема! Я прошу вас помочь мне... Как то его подтолкнуть... Я просто очень стесняюсь!.. Но вот подойти и обнять для меня проще простого! А целовашки... НУ НИКАК! Прошу, помогите! Как то намекнуть... Я читала много способов... Но там нужно все делать самой! То есть взять и поцеловать... Но вдруг ему не понравится... Или момент не тот будет... Я хочу что бы он как то сам понял. За одно можете вкратце рассказать о своем поцелуе. Да, сразу говорю мне только одиннадцать. И сейчас все начнут говорить, что я еще маленькая. Но все равно! Я не встречала ни одного человека с такой проблемой. Хотя видела одну девушку. Ей говорили что нужно подождать. Хотя она встречалась с мальчиком больше двух месяцев. В общем помогите!!! И сразу извиняюсь за такие подробности, просто мне надо было высказаться. В общем, HELP!
06.11.2014
5677
Ответы на вопрос
07.11.2014 13:00
0
Да, к сожалению, назвать человека, которому одиннадцать лет, маленьким это нормально. Многие девочки вообще еще в куклы играют. Думать о парнях у каждого получается по разному и в разном возрасте. Если так сложилось и вы уже стали на этот путь, будьте готовы к последствиям. Поцелуи это уже не детские игры, а намек на взрослые зрелые отношения. Так, что все же следует часть работы сделать самой. Поиграйте с парнем, целуя его в щечку как бы промахнитесь и поцелуйте его в губы. Если ответной желаемой реакции не будет, ваш парень сам еще не готов, и тут уже придется запастись терпением и не ускорять естественный биологический процесс развития.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 16:41
0
Если больше месяца, то просто берёшь и целуешь. Либо провоцируешь его на этот поцелуй. Вы уже достаточно знаете друг друга! Никто тебя не осудит. Как бы криво это у вас не вышло, вы будете виноваты в этом оба и поэтому возникать явно не в его интересах! Не сцы…
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 00:59
0
Думаю гораздо сложнее подтолкнуть к этому молодого человека недели самой это сделать. Я лично считаю, что тебе нужно просто или самой это сделать или показать что ты этого хочешь. Любой молодой человек, увидев желание девушки, обязан на это отреагировать действиями. Так же постарайся узнать у него целовался ли он уже с кем то или нет. Возможно что вся проблема в простом неумении целоваться у парня и именно поэтому он до сих пор этого не сделал.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 12:59
0
Видимо нерешительный парень тебе попался. Если он не настаивает, то скорее всего больно надо это ему. Ситуацию нужно взять под свой контроль, если тебе попался такой лопух. Хотя конечно с возрастом маленькая запара, но если ты первая его поцелуешь, то он точно будет не против.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.11.2014 03:08
0
Это у вас получится само самой и стеснятся тоже перестанете со временем. Лично я стеснялся девочек до 13 лет, когда было 14 я их уже вообще не стеснялся. Тут еще зависит сколько вашему мальчику лет, чем он старше тем более нормально к этому отнесется. А на счет как поцеловать тут есть только один выход, надо один раз набраться смелости и сделать это. В следующий раз будет проще это сделать, в первый раз всегда трудно.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 07:47
0
Нужно долго смотреть друг другу в глаза с нежностью, посылая внутренне энергетику любви. Возможно, что он просто стеснительный или боится вас обидеть. Прижмитесь к нему, как котёнок и он поймёт, что вы ему доверяете. На самом деле очень тяжело удержаться от поцелуя, когда тянет друг к другу. Может у него есть какие-то религиозные предубеждения?
Комментарии (0)
Загрузка...