Ответы на вопрос
11.07.2018 10:53
0
В каждом городе есть не мало строительных компаний, которые одновременно ремонтируют и отделывают помещение, а также оказывают услуги по дизайнерским работам.
Если клиент находится в Москве, то я по работе не раз сталкивалась с услугами компании «Деко-Арт». На внутреннем рынке они работают с 2001г., и за эти годы зарекомендовали себя с положительной стороны.
Компания работает под двум направлениям: ремонтом офиса под «ключ», и отделкой офиса по предложенному дизайнерскому проекту.
Если не привлекать дизайнера «со стороны», а воспользоваться услугами фирмы, то специалист, сделает образец проекта из расчёта: площадь свыше 1000 м.- 550 руб, за 1 кв.м. Стоимость проекта офиса для площади от 500 до 1000 м.кв. — 700 руб. за 1кв.м.
Ремонт делится на несколько условных категорий, и предоставляется прейскурант по работе.
Также мне хочется отметить, что в компании работают настоящие профессионалы, которые могут предложить лучший вариант, по перепланировке помещения, с учётом комфортных условий для сотрудников, а также качество выполненных работ будет безупречным.
Чтобы разобраться с финансовыми вопросами, в компании можно сделать предварительный калькулятор стоимости дизайн-проекта в зависимости от ваших предпочтений, и сложности работ.
Комментарии (0)
Загрузка...