Как подработать в офисе в свободное время?

Работаю в офисе. В некоторые дни бывает очень много времени свободного. Может быть есть какие-то удалённые подработки? В дополнительную нагрузки в моём офисе нет ничего такого.
27.11.2014
3921
Ответы на вопрос
27.11.2014 14:18
+1
У меня была похожая ситуация. При работе в офисе оставалась масса свободного времени, которое не хотелось упускать без какой либо пользы. Выход — получать деньги из Интернета. Заработок в интернете — это такая паутина направлений, как в реальной жизни, если не больше. Сначала Wmmail с торговлей рефералами, но быстро можно уловить основную суть заработка — без своего сайта много денег не заработаешь. Кое как склепал первый сайт, который начал приносить ощутимый доход (через сайт принимались заказы на виртуальные услуги). Изучение основ сайтостроения очень поможет в этом, для начала HTML, CSS, потом PHP, JAVASCRIPT. И теперь возникает вопрос — нужно подрабатывать на работе в свободное время, или изучать что-то полезное, что поможет подработать в будущем? Сайтостроение помогает за счет своих идей реализовать бизнес, который может приносить пассивный доход. И самое главное — не выходя из дому.

Для девушек возможно больше подойдет изучение дизайна сайтов, рисование макетов сайтов. Дизайнеры сейчас тоже в почете. Все зависит от того, чего вы хотите: работать и зарабатывать по результату или зарабатывать не работая.

Можно, конечно, писать платные ответы, но это больше как развлечение, свой блог, авторитет знатока каких либо направлений и способ занять себя чем либо, изучая разные темы.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.12.2014 14:44
+1
Советую вам заняться написанием различных статей, ли же торговлю на бинарных опционах, но подходить к этому нужно очень осторожно, иначе потеряете все ваши средства, так и ничего и не выиграв, будет обидно. А начинать работать с буксами я вам не рекомендую, только время своё потратите и без пользы, а заработаете копейки.
Совет: занимайтесь наиболее серьезными видами заработка, например, изучите дизайн сайтов, постарайтесь сделать свой сайт, пройдите различные курсы, где вам расскажут как можно и на чём заработать, и прежде всего, не ленитесь.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.11.2014 19:16
0
Главное желание заработать. Можно начинать с простеньких почтовиков, можно открыть в себе талант и заниматься рерайтом или копирайтом, можно работать на форексе. Всё зависит от вашего желания учиться, упорства и ежедневного труда, и доход не заставит себя долго ждать.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.11.2014 23:46
0
Интересные времена настали. Народ ищет возможность подработать на работе. Удивительно!!! Когда мы работали, нас трясли так, что мы голову не успевали поднять от груды работы. И куда только смотрит ваше начальство? Но самое главное, зачем вам такая работа, где вы сидите и бьете баклуши и ищите себе подработку? Раз вы её ищите, значит вам платят не достаточно. Про скуку я уж вообще молчу. Зачем вам это? Найдите себе работу по душе, растите на ней, развивайтесь, становитесь специалистом высокого класса. И подработки не нужны.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.01.2015 01:05
0
Если на работе есть доступ к интернету, то можно именно заработком в интернете и заняться, интернет продажами, можно попытать счастье на форексе. Также проходить разнообразные опросы, писать отзывы, просматривать рекламу, также статьи на заказ можно писать или же вообще создать свой сайт. Если серьезно ко всем этому подойти, то возможно когда — то получиться выйти на достаточно хороший заработок, на уровне, а может даже и выше заработной плате которую получаете в офисе за свои труды. Главное цель поставить, можно зарабатывать не выходя из офиса не плохие деньги, только нужно не лениться.
Комментарии (0)
Загрузка...