Как увеличить количество подписчиков в инстаграме?

Платный вопрос
11.04.2019
643
Ответы на вопрос
25.04.2019 16:15
+1
Если у Вас возникло желание увеличить количество подписчиков в инстаграмме, то нужно научиться размещать привлекательные фотографии с цитатами, которые понравятся большому количеству людей.
Заголовки с интересными названиями играют не последнюю роль, и чтобы привлечь пользователей, нужно придумывать названия с «цепляющими заголовками». А потом, желательно рассказать захватывающую историю, которая поможет создать настроение, и установить эмоциональную связь с вашими подписчиками.
Активность в соц. сетях играет не последнюю роль, и чем больше Вы работаете, анализируете достигнутые результаты, и продвигаете свой аккаунт тем лучше будет результат.
Совет: если вы рассчитываете на быстрый результат организуйте — конкурс с призами. Он поможет привлечь новую аудиторию, но у этого способа есть один существенный недостаток, как только конкурс закончится, пользователи перестанут интересоваться вашей страницей, и придётся по новой что-то придумывать. И в этом случае, вам поможет активное общение. Вступайте с людьми в диалог, и это поможет «удержать» людей на странице!
Комментарии (1)
Загрузка...
22.04.2019 21:11
0
Чтобы прибавить число подписчиков нужно немного. Чтобы люди на вас подписывались со скоростю 5 человек в 1,5 минуты нужно самому подписываться, только не взаимно, а на знаменитостей. ТОЛЬКО НА ТЕХ У КОТОРЫХ СТОИТ ГАЛОЧКА! Чем больше вы подпишетесь на знаменитостей с галочкой, тем больше у вас будет подписчиков. СОВЕТ: лушче подписаться на многих знаменитостей (150-200) и когда будет много подписчиков поодписываться. После, когда проидет некоторое время подписаться на тех знаменитостей вновь. Способ реально работает!
Комментарии (0)
Загрузка...
26.04.2019 14:27
0
Сейчас для увеличения количества подписчиков работают несколько простых алгоритмов.
Из бесплатных: делать качественный фото и текст контент, создавать видео и загружать на IGTV. Так как это новая функция в Instagram, которую активно пытаются продвигать и сделать популярной. Всегда можно сделать preview видео в своём профиле, дабы завлечь больше пользователей к просмотру полной версии в IGTV.

Также сейчас можно разрабатывать Gif и маски, благодаря которым подписчики, которым это понравится будут добавляться автоматически.

Из платных сервисов — это реклама у блогеров со смежной аудиторией, конкурсы и giveaway, а также реклама самого Instagram.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2019 22:47
0
Чтобы увеличить количество подписчиков, нужно часто выкладывать красивые и оригинальные фото с популярными хештегами. Если это не помогает, то модно купить рекламу у кого-нибудь популярного блоггера или вайнера. А так же можно попросить помощи у друзей.
Комментарии (0)
Загрузка...