Как скачать фото из Instagram приложения?

Как сохранить на телефон фото в Instagram приложени? Там не была обнаружена кнопка Скачать и при нажатии не предлагает сохранить.
17.07.2019
398
Ответы на вопрос
08.08.2019 21:47
0

В инстаграме изначально нет такой функции. как скачать оттуда фото или видео. Но, если очень нужно, то сделать это можно без проблем. Причем со смартфона. Я для этих целей пользуюсь приложением, которое скачал на свой смартфон андроид в плей маркете.

Просто вбиваете в запрос в поиске например скачать фото из инстаграм. Вам выдаст список, скачивайте то, у которого хороший рейтинг, или которое будет рекомендовать плей маркет. В общем не ошибетесь. Кстати через такое приложение можно скачивать не только фото с инстаграм, но и любое видео. Очень удобно. А с ноутбука если скачать фото нужно, то я как-то делал просто. Увеличивал фото и делал его скриншот. После в фотошопе уже его обрабатывал. Создал новый файл нужного размера и в этот файл вставлял скриншот. Все обрезал ненужное, подганял фото под размер и все. Работы здесь на самом деле на минуту-две. Писать дольше.

Комментарии (0)
Загрузка...