Ответы на вопрос
19.06.2019 10:40
0
В Инстаграме заработать сложно, но возможно! Построить целый бизнес на этом не удастся, но если приложить небольшие усилия, то можно получить незначительные деньги на свои усилия. Основной доход получают от рекламы. Но, для этого нужно:
1. Иметь раскрученный аккаунт, «живых» подписчиков (около 1000), которые постоянно будут заходить на страницу, и делиться своей информацией.
2. Основной доход поступает от рекламодателей, а также, блоггеры зарабатывают деньги размещая фотографии, раскрывающие «суть» своей профессии, или же тех людей, которые заинтересованны в привлечении новых клиентов.
3. Чаще всего, в соц. сети размещают товары, не только свои, но и от интернет-магазинов, которые хотят сотрудничать, и за счёт размещения рекламы, зарабатывают на целевой аудитории, которая будет всё это просматривать.
4. Заработать можно на размещении партнёрских ссылок.

Так или иначе, начать зарабатывать в Инстаграм может каждый, но при этом нужно выбрать правильное направление, и заинтересовать людей от 19 до 30 лет. Вся остальная возрастная категория не подойдёт из-за того, что эта соц. сеть предназначена только для молодёжи.
Доход в основном поступает от рекламных постов в профиле, но нужно набраться терпения и не рассчитывать на быстрый успех потому, что продвигать свой бизнес очень сложно, а за счёт «накрутки» можно потерять всё, и не получить ни копейки.
Вывод: Заработать в Инстаграме можно только за счёт ежедневных посещений своего блога, качественного контента, хорошего фото, и интересных постов. А если всего этого нет, получить прибыль не возможно.
Комментарии (0)
Загрузка...