Ответы на вопрос
26.06.2019 10:40
0
В Инстаграме существует несколько способов продвинуть свои хештеги. После установки знака "#", любое написанное слово превращается в ссылку, на которую будут кликать всякий раз, кому захочется ознакомится с вашей информацией.
Раньше когда сведений было меньше, этот способ реально работал, а сейчас всё изменилось, и каждую секунду в Инстаграме появляются тысячи фото, и сотни спама, и найти что-либо просто не представляется возможным. Если задаться вопросом: Что же предпринять?
Мой совет использовать — топ (популярные теги). Которые представляют собой подборку по алгоритмам Инстаграм. Метка влияет на количество, скорость набора лайков и постов. К примеру:
Теги рубрикаторы — это метки, которыми кроме вас больше никто не пользуется. Их используют только в том случае, если вы ведёте какую либо рубрику, комментируете, вам нужно что-либо продвинуть, отметить категорию товара. В этом случае, клиенту проще вас найти и заказать товар.
Если ваш бизнес «привязан» к определённому региону, местности, району — тогда лучше воспользоваться географическим тегом, который поможет всем кто вас знает найти вас по решётке, с указанием нужного места.
Если Вы часто пишите посты о книгах, статьях, передачах, ставьте книжный тег и т.д
В Инстаграме есть «клуб» по интересам, у них также есть теги под публикациями, а также в случае каких либо мероприятий стоит свой тег, по которому можно сориентироваться и узнать о новостях.
Если сделать вывод, то теги (метки) ни на что не влияют, они служат «компасом» и возможностью их узнать тем людям, которые что-либо ищут.
Комментарии (0)
Загрузка...