Как быть с наглым молодым преподавателем который распускает руки?

Я студент, 3 курс колледжа. Год назад был один парень на 4-ом курсе и у того охереть какое ЧСВ завышено. Ведёт себя словно лучше всех, царь и бог, а остальные, кроме его друзей...(ну вы поняли) Гнида ещё та...
Сейчас по окончанию колледжа устроился в этот же колледж преподавателем и проводя пары спокойно может как-то принизить морально другого, но это фиг с ним. Он спокойно может ткнуть указкой кого-нибудь или хлопнуть неслабо по спине.
Основной вопрос: Сказать ему особо нечего, бесполезно. Я вообще человек очень мирный, но возникает дикое желание ему морду набить, что тоже не вариант. Жаловаться тоже никуда не побежишь ибо он всё поворачивает так что вроде и сделал что хотел, но при том хрен что объяснишь и тем более докажешь и даже если так, то ничего ему толком не сделают. Что с этим делать?
Платный вопрос
23.01.2020
612
Ответы на вопрос
30.04.2020 01:24
+1

В нынешнее время трудно что-то утаить. Вам просто нужно взять с собой телефон и немножечко поснимать своего преподавателя на камеру и пусть все его не правильные выходки будут задокументированные. что бы он уже не отвертелся. Но думаю до этого не докатится. Он как увидит. что его снимают, сразу перевоплотится в дружелюбного и порядочного человека.

Комментарии (0)
Загрузка...
31.08.2020 12:56
+1

Сейчас вопросы в учебном заведении решаются очень быстро, и мне к примеру, совершенно не понять «стадный инстинкт» всех остальных студентов, которые продолжают всё это терпеть.

Если преподаватель распускает руки, или же находится в неадеквате, нужны доказательства того, что он проделывает на уроке, т.е достаточно сделать запись диктофона, снять видео на телефон, и этого будет предостаточно, чтобы его уволить.

Если же у него имеется «крыша» со стороны руководства, тогда придётся обращаться напрямую в РайОНО, Министерство Народного Образования, писать коллективную жалобу, и начинать разборки, а иначе беспридел не закончится.

Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2020 19:56
0

Преподаватели такие встречаются не редко это на прямую связано с тем как он поступил на эту должность, многие остаются безнаказанными благодаря запугиванию. Многие преподаватели так пробуют привлечь внимание старших преподавателей, чтобы перед ними услужить. В данной ситуации необходимо получать доказательства и идти к ректору, дабы устранить беззаконие.

Комментарии (0)
Загрузка...
20.06.2020 20:04
0

Пожаловаться на него и все что тут такого?

Пусть его уволять и все.

А если девочка то вообще посадить могут его ..

Комментарии (0)
Загрузка...