Как в самом начале отношений отличить настоящую любовь от влюбленности?

Понятно, что настоящие чувства проверяются годами. Но быть может как-то можно понять с первых встреч, что перед вами большая любовь?
23.01.2015
661
Ответы на вопрос
27.01.2015 21:43
+1
Влюбленность проходит быстро, день-два и о человеке забываешь, а любовь-это как болезнь, человек стоит перед глазами и все время думаешь о нем. Думаешь месяцами, годами: «Как он там ?». Хочется все время быть рядом, помогать в чем-то, сопереживать.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.01.2015 00:37
+1
Влюбляться можно хоть и каждый день есть такие влюбчивые персоны, для них всегда любовь, всегда как первый рас, правда порыв быстро проходит и на смену одной любви на всю жизнь приходит вторая любовь на всю жизнь, просто есть люди такие. Есть и другие для которых любовь не настает не с того ни с сего, для любви им нужно время и они не бросаются в омут с головой в общем достаточно осторожные есть люди в этом плане. Я думаю, что когда любишь то очень переживаешь за человека, постоянно хочешь его видеть, компания его тебе никак не может наскучить, даже если сидеть и разговаривать о погоде все равно приятно. Да что там разговаривать, просто посидеть рядом хочется с человеком которого любишь и такое желание не проходить через два или три дня.
Комментарии (0)
Загрузка...