Самый хорошее учебное заведение Украины?

Куда стоит поступить в 2015 году? Самое хорошее учебное заведение Украины?
16.02.2015
954
Ответы на вопрос
18.02.2015 20:08
0
Вообще в Украине очень много разнообразных учебных заведений на любой вкус, их невероятно много, так много не мешало бы несколько закрыть, к тому же у многих учебных заведениях есть филиалы которые открываются по разным городам. Но наиболее привлекательным и достойным я считаю Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка, а также Киевский политехничный университет, это наиболее популярные и востребованный учебные заведения Украины, там действительно дают знания, отбор студентов происходит достаточно тщательно, и главное при отборе студентов знания, которые должны быть на высоком уровне, что бы учится в этих учебных заведениях, нужно иметь определенную подготовку и достаточно высокие знания. Преподаватели так имеют высокий уровень знаний им есть чему научить новое поколение, потому что сами они владеют достаточно большими знаниями. К том же я не слышала, что бы были какие – то сведения о том, что там дают взятки и прочее, в общем рейтинге это достаточно достойное учебное заведение, которое дает хорошие знания и умения. После окончание подобных заведений, выходят действительно настоящие специалисты готовые к работе.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.02.2015 16:17
0
Да я согласен, что в Украине есть большое множество учебных заведений. Практически каждый город славиться своими университетами, техникумами, колледжами, лицеями прочими. Но в выборе учебного заведения стоит учесть на какую специальность вы хотите учиться. Выбор специальности самое главное в вашей жизни. Есть несколько известных институтов у которых присутствуют почти все специальности. Один из таких Макеевский Инженерно-Строительный Институт, который находиться в городе Макеевка в Донецкой области.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 22:56
0
Как всем известно в Украине множество учебных заведений. И каждое по своему хорошее. Но я считаю самым лучшим Национальный университет государственной налоговой службы Украины (НУГНСУ), который находится по адресу: Киевская обл. г. Ирпень, ул.Университетская, 20 минут с Киева на маршутке, с метро Академгородок. Так как этот университет имеет очень хорошую нормативно-правовую и материально-техническую базу (современные учебные корпусы, общeжития, спортивный комплекс с тренажерными залaми, столовые, молодежные кафe, медико-санитарная чаcть, жилой комплекс для всех работникoв и преподавателей университета), готовит отличных специалистов в своей сфере. В университете есть такие факультеты: факультет экономики и предприятия, факультет учета и аудита, факультет налогообложения, факультет налоговой милиции, финансовый факультет и факультет правоведения. В университете работают очень высококвалифицированные преподаватели.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 00:33
0
В Украине очень большие количество разных учебных заведений с разными направлениями. Наверное каждый считает лучшим то учебное заведение, где он учился, учится или мечтает поступить. Вот я и считаю лучшим учебным заведением Национальный университет государственной налоговой службы Украины (НУГНСУ), здесь я и учусь уже второй год. Этот университет находится недалеко от Киева, в очень уютном, зеленом городке Ирпень. Здесь много деревьев, сосен, воздух чистый и люди приятные. Сам университет единственный в Украине с таким направлением, больше нигде нет в Украине налогового университета. я нигде не видела насколько красивого университета в нашей стране. На территории университета размещены несколько корпусов разных факультетов, столовая, спортивный зал, стадион, красивый парк, в котором можно погулять после пар. То есть вам не нужно метаться по городу, с одного корпуса в другой, здесь все под рукой. В университете есть несколько факультетов на ваш выбор, среди них — учетно- экономический, факультет финансов и банковского дела, факультет налоговой милиции. После окончания нашего учебного заведения вы сможете работать как в банку и как в налоговой. Так что поступайте в наш университет и вы не пожалеете, что здесь пройдут лучшие годы вашей жизни. Удачи вам с поступлением и не ошибитесь с выбором.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 08:10
0
На сегодняшний день в Украине есть огромное количество ВУЗов, их сегодня более 200, но какой же из них самый хороший, проверенный, куда необходимо поступать, чтоб сделать правильный выбор и не ошибиться?-таким вопросом задаются каждый день миллионы студентов, их родителей и просто те люди, которые не зависимо от возраста хотят получить еще одно образование. Так вот, при рассмотрении ВУЗов Украины, нужно помнить о том, что хорошие заведения всегда находятся в больших городах, таких как Одесса, Харьков, Киев… Во первых, эти ВУЗы пользуются огромным спросом, а так же они очень популярны, так как выпустили уже не одно поколение студентов, дали им знание и путь в успешную жизнь. Я также думаю, что очень многое зависит от преподавательского состава. Иногда, бывает, что в отличных ВУЗах преподают преподаватели, которые и сами не очень хорошо знают предмет, о котором они рассказывают студентам.
Важным, я считаю, есть слушание комментариев своих друзей, близких, одноклассников, которые уже получили высшее образование и могут по советовать, где лучше, какой ВУЗ престижнее и куда лучше направить мотивацию, чтобы получить хорошее образование.
По этому, я считаю что нельзя выделить в Украине только 1 достойный ВУЗ, таких есть очень много, но какой из них даст вам необходимую базу знаний-решать и выбирать только вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.05.2015 13:16
0
Самое хорошее учебное заведение Украины смотря в каком направлении вы собрались поступать. Например если вы решили стать врачом ( ну или все что связано с медициной) самым лучшим и престижным вузом на Украине считается киевский Национальный университет имени Богомольца. Он находится в Киеве и многие говорят что он очень корумпирован. Но за последний год там провели много сокращений по этому поводу. Так же в сфере медицины остается популярным Университет имени Пирогова. Он находится в Виннице. Там дают отличные знания и специалисты после этого вуза всегда находят трудоустройство. Если же вы гуманитарий то конечно же первое место в Украине занимает Киево-Могилянская академия. Туда очень-очень сложно поступить. Ведь там учатся самые лучшие и самые умные дети. После Могилянки идет Национальный университет имени Т.Г. Шевченка. Там есть все направление которые вам только понадобится: переводчики, юристы, информатики, социологи, политологи, журналисты и т.д. Этот вуз тоже считается одним из самых престижных. Если же вы интересуетесь юриспруденцией то на первом месте стоит вуз Национальный университет имени Ярослава Мудрого. А на втором Национальный университет «Одесская юридическая академия». Хотя лично мне больше нравится Одесская академия, просто потому что она находится в Одессе, а в нее невозможно не влюбится. Да и знания тут дают хорошие. Как говорил один хороший преподаватель нас в вузах не учат тому что нам понадобится в жизни, а тому как правильно учится потом в жизни. Вот Одесская юридическая академия именно учит учится. Здесь есть все: и огромная библиотека, и большой спортивный комплекс, и очень активная студенческая жизнь постоянно какие-то концерты, вечеринки и конкурсы. Если вы увлекаетесь математикой то лучшие вузы это Киевский политех и Национальный экономический университет. В этих учебных заведениях работают очень хорошие профессора, и выпускаются от туда самые хорошие специалисты.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.09.2015 17:04
0
Нужно бы конкретнее спрашивать. Для высшего учебного заведения рекомендую Одесский Национальный Политехнический Институт. Он принимает на базе 11 классов, также после техникума или колледжа на 2-3 курс. Направлений очень много: и программистов различной области, экономистов предприятий, электромехаников, теплоэнергетиков, промышленные технологии, гуманитарии. Требования по вступлению средние, знание языков, коммуникабельность приветствуется. Бюджетникам при успешной сдачи сессии станут начислять стипендии от 735 гривен. Знания оцениваются по болонской системе, проходной бал от 75. Для тех, кто живет в других областях выделят общежитие, всего их 7. Лучшее как по мне это 4-е. Оплата за общежитие на данный момент составляет 1400 гривен, за учебу в 3-4 раза больше. Это за семестр. В учебном году их два.
Комментарии (0)
Загрузка...