На кого поступат учиться чтобы потом эмигрировать в Канаду?

Перешла в 11 класс. Нужно выбрать профильные предметы.
Я хочу мигрировать в Канаду однажды, а профессии гуманитарные вряд ли помогут мне в этом, кому там нужен лингвист?
У меня всё хорошо с английским и обществом, нравится программирование, web-программирование и алгебра, но, кажется, мозги у меня заточены не под техническое, ибо часто не могу найти решение, а если нахожу, то результат неправильный. Может, за год я смогу натаскать себя на профиль и информатику, но вдруг нет? Хотела взять биологию, но где биология, там и химия, а я год потеряла. Решить нужно до понедельника. Абсолютно потеряна.
Платный вопрос
17.08.2019
501
Ответы на вопрос
23.08.2019 10:13
+1

Для начала, нужно определиться какие самые востребованные профессии в Канаде? И выяснится, что они практически те же самые, что и в России.

По итогам 2019 г. в Канаде катастрофически не хватает — бухгалтеров. Уже сейчас, зарегистрировано 720 компаний, которые готовы принять специалиста (финансового менеджера, аудитора, рядового бухгалтера) на эту должность.

Основным требованием этой вакансии является знания местного законодательства, своевременная уплата налогов клиентами, а также он должен уметь разбираться в счетах, и документах. Оплата труда от 63 000$ до 75 000$.

Менеджер по работе с клиентами — ответственен за поиск и составление клиентской базы. Запросы те же самые как и в любой торговой фирме, работающей в области продаж. В эту категорию попадают торговые представители, супервайзеры, специалисты по закупке, финансовые торговые представители, клерки. Работодатели, готовы платить базовый оклад от 64 000$, всё остальное по итогам работы. (количество вакансий 8 500).

Бизнес Канады постоянно расширяется, появляются всё новые и новые возможности, а также и рабочие места. Профессионалов не хватает, и многие заинтересованы принять на работу людей из других стран, если у них имеется образование, и опыт работы. Работодателям, важно найти специалистов, которые будут работать, и приведут бизнес к процветанию.

Если человек не знаком с торговой деятельностью, то самыми востребованными профессиями являются медицинские работники (средний мед.персонал). В Канаде очень много пожилых людей, за которыми требуется постоянный уход. В наши дни, возьмут любого эмигранта на эту должность, у которого имеется мед.образование с дипломом бакалавра.

Медицинский опекун — нужен во все больницы. Вакансий 139 700. Один час оплачивается 36$, требования максимальные.

Все остальные профессии (педагоги, воители, дизайнеры, инженеры, сварщики) также востребованы и хорошо оплачиваемые.

Комментарии (0)
Загрузка...