По каким причинам людям изменяют?

16.02.2015
848
Ответы на вопрос
17.02.2015 16:19
+2
Человека на измену толкает несколько причин. Первое, это семейный кризис, если в семье постоянные скандалы, недопонимание друг друга. Тогда один из супругов ищет себе человека, который по его мнению, понимает его и не скандалит. Вторая причина, не уверенность в себе. Человек не уверен в себе или его вторая половинка постоянно его упрекает по разным причинам, часто такое наталкивает человека на измену, для самоутверждения. И еще одной из причин измены читается поиск что-то нового, новых ощущений.
А вообще, изменяет человек или нет, это зависит от его, психологического состояния, целей в жизни и от человечности его натуры.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 16:23
0
Почему изменяют женщины:

1. У вас маленькое достоинство или ей не подходит секс. Какими бы вы не забрасывали ее подарками и золотом рано или поздно это случится.

2. Если мужчина всякий раз называет указывает на женские недостатки: у тебя ноги полные, у тебя грудь маленькая, ты толстая, если бы не я… Тогда женщина начинает размышлять, если я такая страшная и «ни кому не нужная»- итог, это же надо еще проверить. Таким методом женщина захочет поднять свою самооценку, поскольку вы опустили ее ниже плинтуса. Ей нужно понять что она желанна.

3.Секс приедается-это однообразие, монотонность, «вылез, слез», без эмоций. Изменяет женщина не из за того что она не любит, она хочет знать что она еще что то умеет и может. План измены очень быстрый у женщин, женщина должна чувствовать себя любимой и нужной.

Почему изменяют мужчины:

1.Когда женщина перестает за собой следить. Это грязный халат, бигуди и т.д.

2.Ему надоел ваш секс, вы запасной аэродром, прошли чувства. Сохранить чувства страсти и желания-это уже другой вопрос и -это большая работа над собой.

3.Мы пилим мужчин, как пилит пила. Мало зарабатываешь, мала уделяешь времени… Для мужчин это как красная тряпка для быка.

Хочу сказать одно — давайте учится не провоцировать друг друга к изменам.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2015 20:01
0
Измена, наверное, это самое страшное, что можно испытать в отношениях с любимым человеком. После того, как узнаешь о ней, появляется ощущение обиды, отвращения к человеку, с которым казалось бы еще недавно был готов провести свою жизнь.
Лично по-моему мнению, основной причиной по которой люди изменяют друг другу именно в семейной жизни, является быт. Ведь после свадьбы, когда у супругов распределяются обязанности и они привыкают к их повседневному выполнению, то мало кому удается сохранить былые отношения, которые были до свадьбы. И в один момент, когда одному из супругов надоедает, он начинает искать «развлечений» на стороне.
Хотя и это можно понимать по-разному, кто-то может изменить раз, а кто-то делать это регулярно.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 21:44
0
Причини измен бывают самые разные, я просто иногда удивляюсь зачем люди строят отношения, заводят семьи и деток, а потом разворачиваются и идут «налево»! На мой взгляд, одной из главных причин является сексуальная несовместимость партнеров. И такое бывает. Просто мне не совсем понятно зачем строить что-то с человеком, который не подходит тебе с этом плане. Если вам что-то не нравится или чего-то не хватает, то лучше все сразу расставить по своим местам и не тешить вторую свою половину напрасными надеждами. Не редко люди изменяют лишь потому, что им «скучно» просто. Не хватает новых впечатлений и эмоций. Но если что-то не хватает, то не проще ли просто уйти из отношений и искать что-то новое уже будучи свободным человеком. Ведь тогда совесть будет чиста. Так же не редко люди изменяют, потому что не любят свои вторые половинки. Они держат их рядом для какого-то своего комфорта. Но это свойственно эгоистам, как говориться " и сам не гам и другому не дам". Никто в этот момент не думает, что рушит чью-то судьбу. Никто не понимает, что в этой жизни все возвращается. И если сегодня ты поступаешь не правильно, по отношению к своему выбору, то завтра другой человек так же поступит с тобой. У меня была ситуация, когда мой парень мне изменил! Как объяснил потом — он переживал что его выбор не примут родители (у нас было разное вероисповедание) и хотел переключиться на другую девушку. А потом понял что любит меня, готов бороться за наши отношения и прекратил все это. Я уже где-то писала, что это был большой удар для меня. В эти его слова я конечно не верила. Я все таки считаю, что самые настоящие чувства человек никогда не предаст. Но обратно же, я сужу по себе. В общем, причины измены измены у каждого свои, только прежде чем предавать и изменять каждый должен понимать, что не все смогут понять и простить. Если вы любите, то храните верность. Ведь именно на ней держаться любые отношения!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 02:15
0
Причины для измены могут быть разными. Это могут быть проблемы в отношениях, и в отчаянии люди могут изменять. Или это несовместимость партнеров она может быть как психологическая так и сексуальная. Но зачем издеваться над кем то? Не подходит, просто скажи и все. Расставайтесь пока не поздно если понимаете что это не «ваш» человек. Пока не зашло все слишком далеко до семьи до детей, пока нет такой серьезной ответственности. Если вы любите друг друга по настоящему то никогда не будете изменять… Любите, доверяйте и самое главное храните верность, ведь это самое главное.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 22:11
0
Кто в наше время не сталкивался с изменами? Наверное, только тот человек, который обитает на безлюдном острове. Найти вторую половинку не просто, но и удержать ее тоже. Что-то не складывается и тогда начинаются различные проблемы. Мужчины и женщины изменят по разным причинам. Женщины почему-то убеждены, что мужчины в большинстве случаев бросаю их только потому, что встретили более молодую и привлекательную девушку. Но в большинстве случаев они выбирают избранницу не по красоте, а потому, что она увидела в нем мужчину, а не свою собственность. Также много мужчин изменяет после сорока лет. Это повязано стем, что этот возраст для мужчины есть сам по себе кризисный и он пытается еще плюс к этому бороться со старостью. В этот период они измену не считают преступлением. Но существует еще много поводов других.

Итак, повод первый. Много мужчин изменят из мести в любых ее проявлениях. Будь то месть на ворчание жены, либо же за измену жены.

Повод второй. Мужчина изменят женщине, что бы повысить свою самооценку в своих глазах и в чьих то еще.

Повод третий. Много мужчин верят в сказку о двух половинках. Что они обязательно встретятся и так и всю жизнь их ищут, а себя при этом называют однолюбами.
Комментарии (0)
Загрузка...