Девушка до свадьбы изменяет, это нормально?

Мы с женой 8 лет в браке, недавно я случайным образом нашел ее дневник, там было подробно описано как 8 лет назад во время того как мы встречались до свадьбы, она мне изменяла. Не знаю как поступить...
28.10.2015
3274
Ответы на вопрос
30.10.2015 23:10
0
Времена сейчас странные, но во все времена это ненормально. Ненормально также вести дневник своих похождений — может, она фантазировала? Не верится в то, что кто-то записывает вещи, которые в принципе являются причиной развода, и держит все это дома.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2015 05:14
0
Да, это нормально.

Когда я познакомился со своей девушкой, она мне очень понравилась и мы, прожив год вместе, решили уже подавать заявку в ЗАГС.

Но, тут начали всплывать разные, интересные, подробности из жизни моей любимой.
Оказывается, живя уже год со мной (в одной постели) она поддерживала переписку с двумя своими другими женихами. Видимо это были женихи про запас. Один, в это время, служил в армии, другой сидел в тюрьме.

От второго, который сидел в тюрьме, она в 14 лет сделала аборт.

Я все простил.

И вот, в качестве примирения, взяли бутылочку вина, выпили, позанимались любовью и уже стали сладко засыпать, как раздался звонок в дверь. Это пришёл её третий любовник, он думал, что я сегодня в ночную смену на работе, и поэтому, пока меня нет, решил зайти на огонёк (с бутылочкой коньяка).

Моей девочке на тот момент было 17 лет.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2015 12:46
0
Наверно, стоит поговорить с ней. Скорее всего, она уже давно раскаялась в содеянном. Главное, что измена не была совершена в браке. И если у вас хорошие добрые отношения. стоит ли теребить прошлое?
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2015 13:37
0
Мне очень странно бывает слышать, когда мужчина без спроса берёт и читает чужой дневник, письма, электронную почту, sms сообщения и т.д. пусть даже и своей жены, но это вещь сугубо личная. Ни одному мужчине не понравится когда просматривают его мобильный телефон, или открывают его барсетку, а потом задают ему вопросы личного содержания, сейчас ситуация такова, что вы хотите «устроить разборки», на пустом месте. Прошло восемь лет вашей семейной жизни, вы жили все эти годы душа в душу, и не было ничего такого, что заставило бы вас сомневаться в порядочности вашей супруги, а сейчас, всё идёт к тому, что вы хотите поговорить на эту тему, о которой на мой взгляд нужно забыть, или сделать вид, что вы ничего об этом не знаете.
На мой взгляд, до свадьбы, девушка, или её парень считаются свободными людьми, они выбирают, встречаются и дружат с кем хотят, и это не считается изменой, время на размышление дают, и этого месяца вполне хватает чтобы принять окончательное решение, или отказаться, а уже после того, как даны обещания, и совершён обряд бракосочетания, только после этого момента начинается семейная жизнь. Поэтому на мой взгляд, нужно принять мудрое решение, и не поднимать тему, которая приведёт к скандалу.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2015 14:24
0
Не стоит винить девушку в том, что до свадьбы она искала другие варианты своей дальнейшей жизни. Вы не имеете никакого морального права в чем то обвинять ее способы обеспечить свою жизнь. Если вы читали дневник своей жены, то неужели не заметили там множество хороших строк написанных о вас? Возможно вам стоит поискать там ответ на ваш вопрос, как вам поступать дальше со своей женой? 8 лет — это для кого то целая жизнь, надеюсь все это время детально расписано в дневнике вашей половинки, ведь было много хороших моментов в вашей семье?
Комментарии (0)
Загрузка...
31.10.2015 17:54
0
Для меня это стало бы настоящим шоком узнать такое про своего мужа. Поэтому однозначно могу сказать, что это ненормально. Но у Вас весьма сложная ситуация. С одной стороны — измена, а с другой стороны — за плечами восемь лет совместной жизни. Поэтому принять решение относительно дальнейших действий очень тяжело. Если у Вас нет детей, то это немного проще (учитывать нужно только свои чувства), а если есть, то нужно и про них подумать. Может Ваша жена об этом сожалеет и за время совместной жизни ни разу Вам не изменила. В любом случае Вам нужно с ней поговорить и только тогда принять решение.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.11.2015 20:00
0
Если девушка изменяла вам до свадьбы, когда с вами еще встречалась, это ненормально. Это может говорить о том, что она и после свадьбы будет вам изменять. В том же случае, если она искренне раскаялась и поняла всё неправильность своего поступка, можно надеяться, что в семейной жизни такого больше не повторится. Нужно обязательно с ней поговорить и выяснить этот вопрос. Но вы должны быть к этому готовы, ведь если вы вступали с ней в близкие отношения до брака, то где гарантия, что она не вступала в близкие отношения с другими кроме вас? Если кроме дневника у вас нет больше никаких доказательств, то не спешите с выводами. Женщины, особенно некоторые очень склонны к бесплодным фантазиям, быть может в дневнике они и описаны? Если это так, может быть ей что-нибудь не хватает в отношениях с вами, и просто пытается заполнить пустоту? Если это так, значит существует тревожный «звоночек», который указывает на то, что при удобном случае жена вам изменит.
Мне кажется, самый лучший выход для вас-это откровенный разговор с вашей женой, что называется «по душам».
Комментарии (0)
Загрузка...
15.12.2015 17:56
0
Любая измена это плохо. Но сейчас, после 8 лет брака, я думаю, что вам не стоит ворошить прошлое. Тем более, если вы счастливы в браке. Быть может, ваша будущая жена, в начале ваших отношений не воспринимала вас серьезно и не думала связывать с вами свою жизнь, поэтому, и вела себя так. Конечно, для меня странно, что она до сих пор хранит этот дневник, но все же, если в вашей семье все хорошо, то я думаю, обращать внимание на мелочи, не стоит.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2016 16:12
0
Измена это некогда не было нормальным, ну вы уже нечего не сделаете, и опять же вы не знаете правда это или нет точно, и учитывая то что вы прожили с человеком 8 лет в браке, если счастливо, если смысл ворошить прошлое, думаю нет!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2016 10:22
0
Несколько поздновато принимать кардинальные решения, если Ваша семейная жизнь счастливая. Вообще-то не самый приличный поступок — читать чужие дневники…
И в себе разберитесь: сможете простить прошлое так, чтобы никогда не укорять?
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2016 17:12
0
Что было до не важно. Важно, что есть сейчас. Сейчас время когда половые отношения до брака не являются чем то позорным, и даже не которыми психологами рекомендуются для так сказать ознакомления с будущим партнером. Вдруг не сойдутся. Если бы вы знали раньше, что изменилось бы? Думаю ничего, если вы любили. А её попытки заниматься любовью и поиском идеального мужчины, привели её к вам. Если она не дала вам повода за восемь лет брака. то не стоит на этом зацикливаться. Все мы не без греха.
Комментарии (0)
Загрузка...