Как понять, что муж изменяет?

Существуют ли какие-то скрытые признаки измены любимого человека? Говорят, что 100% мужчин изменяют своим вторым половинкам, неужели это в самом деле так?
25.10.2015
11998
Ответы на вопрос
31.10.2015 05:26
0
Да, есть проверенный способ, как определить изменяет ли вам муж или нет. Про этот способ я узнал ещё в юности, когда ездил в свои первые командировки.

Во время длительного воздержания у мужчины накапливается большое количество не использованных сперматозоидов, и поэтому мошонка (яички) у мужчины тяжёлые. Если сесть в таком состоянии в воду, например в ванну, то мошонка (яички) потонут, потому что они тяжёлые. Соответственно, если мужчина часто и много совершал половых актов, то яичник будет пустой и при погружении в воду, всё мужское хозяйство будет всплывать к верху.

Если вы хотите узнать, изменяет ли вам муж, зайдите к нему, когда он принимает ванну и посмотрите, где находится хозяйство вашего мужа, утонуло или плавает на вверху.

Таким образом, вы точно определите, был ли в ближайшее время у мужчины половой акт или нет.
Комментарии (1)
Загрузка...
31.10.2015 18:17
0
Мне кажется, что таких 100 % способов просто нет. Чтобы Вы смогли ответить себе на этот вопрос, Вам нужно внимательно присмотреться к своему мужу. Любящая женщина обязательно заметить изменения в поведении своего мужа и сможет определить, что что-то с ним происходит. А дыма без огня не бывает!
Комментарии (0)
Загрузка...
01.11.2015 14:14
0
Я уверена что каждая женщина и без всяких скрытых признаков поймет что ей изменяют. Я могу это сказать по себе. В какой то момент мой любимый стал холодным по отношению ко мне, каким то чужим и далеким. Это просто нужно чувствовать, и тогда вы все поймете. Но я и после такого горького опыта. Думаю что не все мужчины способны на предательство.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.11.2015 19:29
0
Нет, к счастью, 100 % женам не изменяют. Изменяют только люди с заниженной самооценкой, безвольные и неудачники. Первые таким образом хотят её поднять, вторые-не могут противостоять животным инстинктам, ну а третье пытаются хоть где то чего-нибудь достичь. Но на свете, повторяюсь, к счастью, есть и вполне нормальные мужчины. Понять изменяет ли вам любимый человек можно, признаки всегда будут видны и скрыть их очень трудно. Конечно, о таких явных «звоночках», как помада на рубашке или запах женских духов, я рассказывать не буду. Скрытые признаки измены обычно менее материальны. Можно увидеть изменения в человеке. Например, муж стал менее интересоваться вами, как женщиной, уделять вам меньше внимания, ваша внешность перестала быть для него идеальной. Вместе с этим можно увидеть повышенное внимание к своей внешности, причем это будет заметнее, если раньше вы этого так явно не замечали. Женской интуицией можно почувствовать охлаждение в семейных отношениях, отсутствия внимания к вашим проблемам. Перечисленные признаки могут говорить не только о явной измене, но и о том, что муж готов вам изменить. А раз готов, значит обязательно найдёт возможность это сделать.
Нужно обратить внимание на себя-не провоцируете ли вы сами его на измену? Важно помнить, что просто так любимый человек никогда вам не изменит. И скрыть измену невозможно-обязательно рано или поздно ее признаки проявятся.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.11.2015 10:55
0
Можно определить, как уже написано по мошонке, но это лишь в том случае, если Вы воздерживались полового акта со своим мужчиной, ведь как вы определите по яичкам, если у мужчины секс и с вами был. Так же можно попробовать определить по его поведению, иногда это чрезмерное внимание, но с другой стороны, не все же мужчины чувствуют вину после измены. А вообще не слушайте, никакие 100% не изменяют, это все выдумки. Если у Вашего мужчины появится другая женщина, к которой у нее будут серьезные намерения, Вы это сами увидите, человек перестанет быть вашим, а это чувствует каждая женщина.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.11.2015 20:52
0
Попробуйте доверять себе и своей интуиции. Изменились ли ваши отношения в худшую сторону, задерживается ли мужчина на работе. Запоминайте сны. Наше подсознание иногда «кричит» нам о чем-то. Но мы не слышим: не помним, не придаем значения своим снам. А сны снятся почти всем. Главное их правильно растолковать. Это что-то потустороннее, что не обманет вас.
Комментарии (2)
Загрузка...
03.11.2015 13:34
0
Моя подруга очень любила своего мужа, и всегда ему доверяла, хотя все вокруг знали, что он ей изменяет, и это было видно по самым «классическим признакам». Павел, всегда находил причину для того, чтобы задержаться допоздна на работе, по причине совещаний, корпоративной вечеринки, встречи с деловым партнёрам, работал во внеурочное время (по субботам, воскресеньям), в праздники, также его внезапные командировки служили причиной чтобы обратить на это внимание. Он появлялся в различных общественных местах с молодой особой, объясняя это тем, что это его деловой партнёр, а жене никто и ничего не говорил.
Если мужчина изменяет, то его поведение не останется не замеченным, ведь он каждое утро будет тщательно собираться на работу, и за собой следить, с применением дорогого парфюма, и если раньше он этого не делал, то на это нужно обратить внимание. Возвращаясь с работы, супруга может ощутить запах «чужих духов», или любые другие признаки. Также с появлением любовницы, психология мужчины полностью меняется по отношению к жене, он становится замкнутым, часто уходит от разговора, или же начинает ко всему «цепляться», грубить, или же ищет недостатки в своей жене, и полностью переключается на семейные конфликты.
В каждой семье, где имеет место быть измена, сценарий происходящего примерно одинаковый, и тут всё зависит от самой женщины, и от её мудрого поведения, т.е или она принимает всё как есть, или же начинает устраивать «разборки», которые ни к чему не приведут, а только к её неврозу.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2015 14:27
0
На мой взгляд, что муж изменяет понять просто.
1. Он стал задерживаться на работе.
Нормального мужчину тянет домой, он знает что его любят и ждут дома.
2. Он стал разговаривать по телефону в другой комнате, все время носить с собой мобильный телефон.
Многие мужчины шифруются, уходят в другую комнату или на балкон и делают звонок. Если звонок обычный и по-работе, то мужчине скрывать нечего.
3. Он перестал говорить комплименты, делать подарки.
Любящий муж всегда будет дарить подарки своей любимой жене, говорить комплименты, слова нежности.
4. Можно проверить его с другого номера.
Написать сообщение, мол давай знакомится, встретимся и тогда увидите реакцию мужа.
5. Если закрывает вкладки в интернете.
Значит наверняка сидит на сайтах знакомств. Можно когда он уйдет проверить страницы, на которые он заходил.

То что вы написали в комментарии к вопросу, что все 100% мужчин изменяют, это неправда. Есть мужчины, которых воспитывали, есть женщины, которые следят за своей фигурой, за внешностью и мужчине не хочется ходить к другой.
Желаю всем искать причины прежде всего в себе, оставаться желанными и сексуальными для своих мужчин и тогда у них не будет не сил ни времени ни денег на других женщин.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2015 16:36
0
Вопрос очень щепетильный, и очень актуальный для меня в настоящее время.
В последнее время я тоже стала замечать странное поведение моего мужа. Я начала подозревать его. Но и повод был — ночные звонки, возникшая внезапно любовь к социальным сетям.
Я опустилась до того, что начала тайно проверять его телефон, подслушивать телефонные разговоры, читать переписку в интернете. И действительно нашла нужную мне информацию.
Я конечно не спылила, так как у нас трое детей. Мы сели и мирно поговорили. Он сказал, что ему мало внимания.
Понаблюдайте за вашим мужем, что странного появилось в его привычках.
Комментарии (0)
Загрузка...
Mia
03.11.2015 17:48
0
Изменится его отношение к Вам ивы это почувствуете. Он будет более сдержанным, далеким, будет пугаться каждого звонка/сообщения на его телефон, поменяет пароли в социальных сетях, будет задерживаться на работе, уменьшится количество половых актов (если у него был секс, то количество спермы будет меньше, а длительность полового акта больше, чем обычно).
Комментарии (0)
Загрузка...
03.11.2015 21:13
0
Полный бред, что 100% мужчин изменяют, это выражение придумали сами мужчины, которые изменяют, чтобы оправдать себя, а женщины, которым изменяют поддерживают это мнение, чтобы поднять свою самооценку в собственных глазах и в глазах окружающих, мол — «Я не одна такая» или «в этом нет моей вины».
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2015 16:46
0
Существует несколько способов узнать изменяет ли вам ваш мужчина или нет.
Первый из них — обратите внимание на его отношение к вам: так ли он обходителен с вами как раньше, не охладел ли он по отношению к вам, делает ли он вам комплименты, подарки. Если что-то поменялось, то стоит призадуматься.
Второй способ — ваш мужчина стал скрывать от вас свои телефонные разговоры, переписки в социальных сетях, письма.
Третий способ — ваши сексуальные отношения. Когда мужчина изменяет у него исчезает и желание и силы для своей женщины.
Но во всяком случае самым лучшим способом является серьезный разговор друг с другом.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.12.2020 08:21
0
Самый простой способ: утром, когда муж только-только проснулся, спросить у него: «К своей пойдёшь, или у меня останешься?»
Комментарии (0)
Загрузка...