Что может случиться на ВАЗ 2115?

ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ НА ВАЗ 2115? ЗАВОЖУ МАШИНУ,НА ХОЛОСТЫХ РАБОТАЕТ. НАЧИНАЮ ТРОГАТЬСЯ- ГЛОХНЕТ. Так было пару раз, теперь вообще не заводится. Искры нет, катушку зажигания проверял-работает.
18.02.2015
781
Ответы на вопрос
10.05.2015 16:04
0
На самом деле, предполагать что-либо наугад, без диагностики, довольно сложно. Логичнее всего все-таки обратиться к специалисту, если по каким-то причинам нет желания обращаться в авторизованное техобслуживание — достаточно умельцев, которые «на коленке» починят авто за плату ниже, чем официальные организации.
Что касается описанной ситуации, проблема может быть в чем угодно, от проблем в ходовой части до коробки передач, например. Вероятнее всего, дело именно в ходовой, но точнее может сказать только специалист, и то не в интернете, а в реале, покопавшись с машиной.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.12.2015 12:57
0
Я начал бы с проверки работоспособности датчика положения коленвала. Скорее всего, он накрывался, и, когда вышел из строя окончательно, убил «мозги бортовому компьютеру. Так что теперь, помимо расходов на замену самого датчика, придется потратиться на диагностику и „лечение“ бортового компьютера.
Так что если есть подозрение на глюк датчика — лучше всего прекратить бесплодные попытки запуска двигателя и разбираться в проблемах, так сказать, эмпирическим путем. Кстати говоря, проблема здесь может быть и в глюке бензонасоса, и в электропроводке, и даже в банальном „паленом“ бензине.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 04:21
0
Мне кажется, исходя из описания проблемы, у Вас не фунциклирует датчик положения коленвала. Хотя, конечно же «вслепую» не реально определить что там на самом деле не работает. Так же может — электрооборудование с большой долей вероятности. Целесообразнее обратиться в сервис, авто — известное, разберутся за считанные минуты.
Комментарии (0)
Загрузка...