Ответы на вопрос
24.02.2015 15:24
0
1. Распущенные волосы, такая прическа не идет женщинам за 40. Если хотите распустить волосы то накрутите их, тогда вы будете выглядеть ухоженной, а не престарелой русалкой.

2.Гладко зачесанные волосы, нужно их немного будет взъерошить.

3. Высокая прическа, продемонстрирует недостатки кожи, и создаст образ училки. Такая прическа подходит только к вечернему наряду.

4.Любые начесы, они взрослят и выглядят скучно.

5.Косы и хвосты, такие прически идут женщинам до 35 лет. А на тех кто по старше такие прически смотрятся несколько нелепо. Чем старше женщина, тем короче у нее должны быть волосы, после 40 оптимальная длина волос по плечи.

6.Слишком короткие стрижки, они открывают лоб, шею, виски, те области, которые способны видать возраст женщины.

7.Темный цвет волос многим не подходит, светлые цвета зрительно молодят женщину. Зачастую неверный выбор прически прибавляет несколько ненужных лет.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 21:36
0
Существуют прически которые могут накинуть визуально пару лишних лет, а это не желательно для любой женщины. Многие стилисты советуют относится очень аккуратно к выбору челки, вообще челка это достаточно рискованно, поэтому стоит хорошо обдумать свое решение, перед тем как делать челку. К примеру густая и ровная челка визуально делает старше, особенно если такая челка выше бровей, а вот профилированная челка наоборот может сделать моложе. Стоит также избегать причесок с одной длинной с тупыми концами, когда существует определенная многослойность в прическе, то девушка выглядит моложе, а если долина одна то это прибавляет возраст. Таким же самым образом влияет на лицо женщины и ровный пробор именно он может прибавить несколько лишних лет. Естественно, что высокие прически не молодят, а наоборот делают лицо визуально старше. Ровные длинные волосы также могут состарить, нужен определенный объем, а не идеально выровненные волосы, волосинка к волосинке. Но с объемом также стоит быть достаточно аккуратным, потому что слишком большой объем с обилием лака на волосах делает лицо старше. Да и с цветом волос стоит быть осторожным, после сорока слишком темных оттенков стоит избегать, но и девушки, которые слишком осветляют свои волосы выглядят старше своего возраста. Самый лучший вариант волосы с несколькими осветленными прядями, которые расположенные возле лица женщины.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.04.2015 20:38
0
Каждая женщина мечтает выглядеть моложе, и ищет любые способы скрыть свои года. Именно поэтому необходимо знать, какие прически способны придать пару-тройку лет к возрасту, и обходить их стороной.
Больше всего старят женщин всевозможные начесы, прически-«одуванчик». Наверняка все помнят бабушек, голова которых напоминает одуванчик. Такая прическа давно не в моде и способна прибавить вам 5-7 лет, а то и больше.
Не стоит зачесывать волосы назад, и тем более использовать при этом пенку или лак для укладки волос. Такая прическа способна даже 18-летнюю девушку состарить на добрый десяток лет.
Слишком короткая стрижка тоже не добавит обладательнице такой прическе лет, лишь добавит, и кроме того, короткая стрижка идет немногим женщинам.
Кроме того, темные оттенки волос, с фиолетовым или розовым отливом неумолимо старят любую девушку, если еще собрать волосы такого цвета в высокую прическу, то даже 20-летняя девушка будет выглядеть на все 35.
Женщинам за сорок стоит избегать длинных, прямых волос, если волосы длинные, то желательно их завивать с помощью плойки или бигудей. Кудри визуально делают женщину моложе.
Также прибавить или отнять пару лет можно с помощью правильно постриженной челки, умелый парикмахер сможет определить, какая именно подойдет и сделает вас визуально моложе.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 13:55
0
Здравствуйте друзья сегодня я бы хотела рассказать вам о том какие пляжные сумки и прически в моде в этом году.
До того чтобы выглядеть стильно и красиво необходимо правильно подбирать аксессуары ими могут быть в сумке очки платки и все остальное, в том числе и прическа.
Году на пляже будут модные широкие сумки с ярким рисунком потому что они будут всегда выглядеть красиво и сохранять ваш образ красивым и ярким.
Также я советую выбирать пляжную сумку по цвету который бы подходил к купальнику это поможет выглядеть вам еще красивее и наряднее, прическа для широкой сумки желательно это длинные волосы.
Сумка для пляжа должна быть вместительной удобной глубокое и компактный это очень удобно для того чтобы переносить в ней много вещей разных разных аксессуаров полотенец и много чего другого необходимого для пляжа.
Я считаю что каждая девушка должна иметь пляжную сумку.
Такие сумки можно купить как в магазине так и в интернете есть множество различных сайтов на которых можно заказать понравившуюся вам сумку после чего она придет вам по почте и вы сможете ее носить…
Всегда будет дополнять образ девушки каким бы он не был сумка это компактный аксессуар благодаря которому можно испортить или наоборот выглядеть намного лучше, ПРИЧЕСКА КАК НИКОГДА К СТАТИ ПОМОЖЕТ ВАМ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, ПО ЭТОМУ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ВОЛОСАМИ!
Комментарии (0)
Загрузка...