Ответы на вопрос
24.02.2015 20:50
0
Морщины приносят мало радости, появление морщин беспокоит многих женщин. Есть люди которые уже в юном возрасте имеют мимические морщины по глазами, просто мимика такая и дело не в возрасте. Для того, что лицо дольше оставалось молодым, его стоит постоянно увлажнять и питать, не забывать о том, нужно выпивать достаточное количество жидкости в течении сна, чистая вода также хорошо влияет на состояния кожи. Конечно же стоит прятать свое лицо от солнца, летом нужно обязательно носить солнцезащитные очки, что бы они защищали от прямого попадания солнечных лучей в нежную область вокруг глаз. Кожа вокруг глаз и в самом деле очень нежная и нужно очень хорошо за ней следить. Многие специалисты советуют на ночь наносить в область вокруг глаз масла, только не жирным слоем, а небольшое количество, как бы вбивая в кожу. Еще стоит делать массаж для лица, нужно вообще все средства на кожу стоит наносить подушечками пальцев как бы вбивая в кожу. Еще стоит делать маски из огурца, которые хорошо помогают в борьбе с морщинами, при этом не стоит забывать о шее, потому что она также нуждается в питание. Также сок алое хорошо помогает в борьбе с морщинами, наносить на кожу вокруг глаз стоит сок на пол часа, а затем смывать, подобную маску стоит делать через день. Также в аптеках есть еще специальные маски из алое, которые можно покупать и наносить.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 08:33
0
Чтобы избавиться от морщин, прежде всего, нужно научиться расслаблять мышцы лица. Ведь морщины образуются именно от того, что мы морщимся, напрягаем мышцы лица и так, возможно, ходим целый день. Проверьте себя: иногда после напряжённого дня мы даже уже ложась спать имеем напряжённое лицо. Проверяйте себя почаще. Далее: необходим увлажняющий крем, который вы сами можете для себя подобрать, какой вам более комфортен и начинайте похлопывать, пощипывать своё лицо, поглаживать его. Приучайте мышцы лица к расслаблению. И самое главное: следите, чтобы ваше лицо не напрягалось во время разговоров, сосредоточенной работы. Это очень важно, иначе бесполезно будет его разглаживать. Добавлю — имейте только положительные эмоции. Все отрицательные эмоции старят лицо!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 15:17
0
Морщины неотъемлемая часть старения. Но скрывать и бороться с ними можно и нужно до пятидесяти лет. Помощь в этом хорошая от старинных народных рецептов. Козий творог развести с обратом до сметанообразного состояния, и мазать на пять семь минут, потом протирать отваром череды. Второй способ, натирать лицо пчелиным воском на двадцать минут, и стереть салфеткой антисептической. Ну и третий способ кофе обычный спитой, им натирать кожу и до полного высыхания, кофе варенный.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 21:20
0
Всё зависит от возраста, тонуса кожи и глубины морщин. Если морщины только-только начали появляться, то их возможно убрать. Для начала, нужно правильно подобрать уходовую косметику. Пользуйтесь хорошими проверенными средствами, также не пренебрегайте и народными рецептами. Посещайте косметолога. Пейте побольше воды, увлажнение очень важно для кожи, ведь с водой выводятся токсины, а насыщенная влагой кожа выглядит намного лучше и свежее, плюс повышается её защитный барьер.
Следующий немаловажный фактор — обязательная защита от солнца. Она состоит в том, чтобы прикрывать лицо от прямых солнечных лучей и пользоваться косметикой с СПФ в сезон активного солнца. Начинается он уже с апреля, заканчивается в октябре.
Иногда очень эффективен бывает массаж, но проводить его должен опытный массажист, иначе есть риск растянуть кожу неумелыми действиями.
Не стоит забывать полноценно отдыхать и питаться, поскольку от этого тоже напрямую зависит состояние кожного покрова. Желательно не увлекаться курением, которое пагубно влияет на внешний вид ( и не только).
Если возраст близится к сорока годам, от кремов и масок толку не будет, нужны более серьёзные методы воздействия. Как пример — аппаратная косметология, срединные и глубокие пилинги, инъекции красоты.
Самый крайний вариант — это пластика.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 09:29
0
Конечно, самый эффективный способ, результат от которого будет заметен почти сразу, это операционная подтяжка лица. В случае, если морщин не очень много, но они явно выраженные, к примеру глубокие мимические морщины встречаются часто, можно прибегнуть к специальным инъекциям. Самодеятельностью заниматься в данном случае недопустимо, нужно найти хорошего специалиста — пластического хирурга или косметолога, лучше всего по рекомендациям знакомых и с возможностью увидеть эффект от вышеописанных процедур. Все другие способы избавления от морщин далеко не так эффективны. Но если к такому кардинальному преображению вы не готовы, то можно попробовать воспользоваться специальными сыворотками и кремами. Но экономить тут не стоит. Дорогое и подходящее вам средство вполне способно разгладить небольшие морщинки и на какое-то время предотвратить появление новых. Также советую научиться делать массаж лица, более тщательно ухаживать за кожей, не забывать о солнцезащитных средствах и раз в неделю наносить антивозрастные маски. К тому же помните, чем более выражена ваша мимика, тем быстрее появятся и более явными будут мимические морщины. К тому же сдержанность в эмоциях очень идет взрослым девушкам.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.05.2015 00:00
0
Когда женщина счастлива, она расслаблена. И мышцы лица расслаблены — морщин практически нет, или они не так заметны даже — разглаживаются. А если уж недовольна или печалится, морщины тут как тут, к сожалению. Это наиглавнейший рецепт самый — радоваться и быть благодарной жизни за хорошее и легче относится к тому, что не очень радует.
И, конечно, с возрастом использовать различные маски, кремы, желательно природного происхождения.
Особенно заметны и рано появляются морщинки вокруг глаз, так как кожа там тонкая, нежная и практически не имеет мышц, поэтому и растягивать её нельзя. Поэтому особенно важно ухаживать за этой частью лица. Можно сделать маску из хлеба. В борьбе с глубокими морщинами она очень действенна. Берём мякиш белого хлеба и размачиваем его в растопленном сливочном масле. Потом равномерно наносим на кожу вокруг глаз. Стремимся, чтобы маска не попала в глаза. Через 35-40 минут умываемся теплой водой. Эту маску применяют два раза в неделю.
Для предотвращения появления морщин и для того, чтобы сделать их менее заметными, полезно заниматься мимической зарядкой лица. Например, растянуть губы в улыбку до ушей, а потом вытянуть губы трубочкой. Так проделать несколько раз. Есть и много других упражнений для лица.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.05.2015 09:35
0
Морщины всегда будут выдавать наш возраст, делать так, что мы будем выглядеть хуже. Особенно это касается женщин, так как они в первую очередь следят за собой тщательнее чем мужчины. Сегодня существует не ограниченное количество различных процедур, масок, кремов, скрабов, пилингов и косметологических процедур, к которым прибегают женщины каждый день, чтоб выглядеть хотя бы на несколько лет моложе. Так же различный недостатки на лице можно устранять ежедневно при помощи косметики.
Внешний вид как женщины так и мужчины во многом зависит и от внешних факторов и способа жизни. Так как алкоголь и курение очень негативно сказывается на лице. Для того, чтобы продлить свою молодость как можно на долгий строк необходимо правильно за ней ухаживать, очищать регулярно при помощи различных средств для умывания, на ночь мазать кремом от сухости и против старения. Существуют различные виды кремов, как анти возрастные так и с другими функциями, например, для молодой кожи.
Сейчас есть так же одна из самых известных косметологических процедур для удаления морщин — это ботокс, который вводится как иньекцыя тем самым, он блокирует все мышцы лица-особенно мимические, такие как лоб, щеки и вокруг носа, так что девушка их не чувствует и в целом не шевелит ими на протяжении 6 месяцев, так морщины не появляются. После этого процедуру нужно повторять через полгода. Но многие дерматологи и косметологи категорически против ботокса, так как в нем есть огромное количество вреда.
Комментарии (0)
Загрузка...