Почему женщины не любят свой натуральный цвет волос?

26.02.2015
865
Ответы на вопрос
28.02.2015 17:53
0
Я бы не стала так категорично заявлять о том, что женщины не любят свой цвет волос. Чаще всего — покраска волос это вынужденная мера, когда женщины начинают седеть. Ну кому нравится выглядеть старше своих лет? Вот и вынуждены они закрашивать свои седины.
Но существует такая группа женщин, которым нравится экспериментировать, часто изменять прически, стрижки и соответственно изменять цвет волос. Меняется мода, меняются прически, меняется цвет.
Кроме того существуют такие профессии, которые требуют очень частой замены образа. Это манекенщицы, актрисы. Им, бедолагам, чтобы войти в образ, часто красят волосы, меняют прически. Они очень страдают от этого, теряя много волос.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 19:31
0
Я вот по себе знаю, сколько читаю всяких статей где говориться, что природа не ошибается и что под свой цвет лица глаз и прочего ничего лучше не найти чем натуральный цвет именно он наиболее гармонично сочетается с внешностью. Но я от своего русого цвета не в восторге, правда, смотрю некоторые знаменитости красят волосы в этот цвет, но для меня этот цвет самый не привлекательный, какой то серый, как мышиный хвостик, хочется чего – то по ярче. Поэтому в старших классах школы волосы начали темнеть и из светлого превращаться в какой – то пепельный – русый, я на первом курсе уже подкрасилась в блондинку, точнее сделала мелирование, а спустя год полностью покрасила волосы. Сейчас вот опять решила отпустить свой цвет, что бы волосы отдохнули от краски, но мне он по прежнему не нравится. Скорее всего женщины просто сами по себе такие, как говорят локоны хотят выровнять, а ровные волосы закрутить, да и свой натуральный цвет редко когда кому нравится, особенно это касается русого, редко от кого слышу о том, что им свой русый цвет нравиться. Да и от других цветов волос женщины не в восторге, некоторые просто добавляют определенного оттенка, а некоторые вообще кардинально меняют цвет волос, вот такие женщины постоянно не довольны тем, что у них есть на данный момент и тем, что подарила природа.
Комментарии (0)
Загрузка...