Ответы на вопрос
22.06.2019 14:04
0
Один из способов изменить свою внешность является наращивание волос, и всего за несколько часов из короткой стрижки, можно сделать причёску с длинными волосами.
Популярную салонную процедуру получают благодаря предварительной покупки натуральных волос в магазине, или на специальной фабрике, занимающейся этим бизнесом. Волосы которые продаются выбираются по прядям от пяти до двадцати штук, и делятся на:
1. Волосы на срезах которые идеально подходят для любого типа шевелюры.
2. Волосы на лентах — сделаны на клеящейся основе, что позволяет прикрепить каждую прядь к голове и сделать причёску объёмной.
3. Трессах, капсулах, заколках — пучки волос, прикрепляются специальными приспособлениями, и позволяют за несколько минут самостоятельно получить нужную причёску.
Так или иначе, но всех интересует цена наращивания. Стоимость популярной процедуры зависит от региона, салона красоты и мастера. В среднем стоимость от 21 до 27 000 руб. Салон в любом случае выставит свою стоимость, и нужно ориентироваться на индивидуальные особенности такие как цвет, структуру и тип волос.
Комментарии (0)
Загрузка...