Ответы на вопрос
28.02.2015 14:24
0
Простить измену можно. Каждый человек имеет право на ошибку и тот, кому ты прощаешь, возможно, тоже ошибся, изменив тебе. Но другой вопрос: можно ли жить с этим человеком дальше и доверять ему. Я бы, наверное, не смогла с ним быть по-прежнему открытой, искренней.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 14:36
0
Измена… это самое страшное, что может причинить человек своей второй половине, ведь нет ничего страшнее того, чем узнать о предательстве человека, которому ты доверял… строил с ним планы на совместное будущее, жить им и не представлять себя без него. Мне противно представить, что мой любимый человек был с кем-то еще… это безумно ужасно и больно… наверное, даже не с физической, а с моральной стороны, потому что тяжение мужчины к женщине в любом случае заложено природой и когда он видит красивую женщину, он не может не обернуться ей вслед и не посмотреть на нее, но а вот изменять или нет, человек принимает решение сам. Именно от этого решения и зависит отношение к любимой (ну или же любимому), а систематическая измена-это уже высшего рода предательство. И простить его или нет, это личный выбор каждого. Ведь каждый воспринимает это по своему, у каждого свои принципы и убеждения. Я, наверное, даже если бы смогла простить измену, то все равно продолжать отношения с этим человеком не смогла, потому что, простите за тавтологию, отношение к нему прежним бы не было…
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 19:28
0
Измену можно и нужно прощать, т.к. чаще всего, это большая ошибка изменившего и он сам осознаёт за собой вину происшедшего. Каждый в своей жизни совершает ошибки и почти каждый — измены. Вы же прощаете и простите по-любому себе самому, а значит нужно простить и своему близкому человеку. Он чувствует всё так же как вы. Лучше всего, даже если что-то знаете или подозреваете, молчать. Так известны случаи, когда молчанием жёны спасли свои семьи.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 19:33
0
Можно конечно все простить, если есть сильные чувства, то чаще всего измену многие и прощают, только вот гарантии нету, что измена не повторится, потому что говорят, что если произошло один рас то происходить будет и далее, поэтому точно ничего никто не может сказать касаемо этого вопроса. Некоторые прощают измену, потому что не хотят рушить семью, есть дети семья должна быть полной вот и закрывают глаза на измену. Но не все так печально, если случаи когда изменив и потеряв близкого человека, мужчина или женщина понимает, что потеряно и на все идет что бы вернуть своего возлюбленного или возлюбленную и затем не изменяют. Есть такие случаи когда изменив, человек понимает, что их партнер самый лучший и в дальнейшем уже не хочет рисковать своим близким проверенным партнером ради интрижки. Да и измена измене рознь, если постоянно изменяют с одним и тем же человеком, то такое не стоит прощать, это уже предательство, а не одноразовая случайная измена. В общем простить измену можно, только вот как в дальнейшем отношения сложатся никто предугадать не берется, может станет лучше, а может в дальнейшем эти измены будут достаточно часто повторятся. Все зависит от того, крепкая семья была или нет и самое главное есть ли чувства между людьми.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.03.2015 16:49
0
Простить измену можно только лишь в одном случае, если она произошла «случайно», т.е когда мужчина был в нетрезвом состоянии, а женщина этим воспользовалась. А так, если мужчина постоянно ходит «налево», и делает это сознательно, то в этом случае их двоих нужно научить себя уважать, и сделать это нужно как можно раньше, не откладывая всё это на потом. Только лишь в этом случае не теряя своего достоинства, можно всё ему простить.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.03.2015 00:21
0
Простить измену возможно. Но вот забыть это уже другой вопрос. Все вот простили допустим измену. Живете дальше, все хорошо. Мужчина стал еще внимательнее, благодарнее. Но при малейшем косяке память будет напоминать о том что этот мужчина изменял. Какой то звонок, не дай бог задержался на работе. Это все будет для вас звоночек что человек изменяет. Хотя на самом деле это будет не так, возможно у человека действительно серьезные причины, но память будешь упорно твердить раз сделал один раз, значит будет и другой! Поэтому если вдруг произойдет измена, нужно сесть и подумать. Сначала решите сможете ли простить измену. Решили что сможете. Потом подумайте сможете ли ложится в постель с мужчиной, зная что недавно его поцелуи принадлежали другой. Решили что сможете. А теперь самый главный вопрос, сможете ли забыть и никогда не вспоминать об измене. Вот тут самое трудное. Забыть намного труднее чем простить. В нашей голове будут постоянные образы. Поэтому мой ответ такой. Измену простить можно, а вот забыть очень сложно. Если решили продолжать жить дальше с этим человеком, нужно начинать жить с нового листа и забыть что было раньше. А то это все может перерасти в самую настоящую депрессию!
Комментарии (0)
Загрузка...