Ответы на вопрос
27.02.2015 20:12
0
Не смотря на популярность длинных и ровных волос они к сожалению не всем идут, такие волосы великолепно подходят девушкам с овальным лицом и это не удивительно потому что такая форма лица считается настоящим идеалом, поэтому такому лицу идут все прически. Еще такая прическа подходит девушкам с круглым лицом благодаря такой прическе лицо становиться менее круглым, оно немного удлиняется. Но этой прически, ровных длинных волос стоит избегать девушкам с удлиненным лицом, потому что такая прическа лицо сделает визуально еще длиннее, а такому лицу на самом деле нужно приближаться к овалу, а не удлинять свое лицо. Девушкам с таким типом нужны пышные прически, объем в области щек, разносложная прическа нужна, очень такому лицу идут локоны и объем, поэтому такая ровная и гладкая прическа такому типу волос стоит избегать. А вот девушкам с овальным лицом очень даже красиво, им идет, да и круглолицым подходит эта прическа. В некоторых случаях и квадратному лицу подходит такая прическа, но это скорее более индивидуально, нужно смотреть. Но удлиненному лицу стоит избегать такой прически, потому что красоты она не прибавит, наоборот сделает лицо еще более длинным.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 19:12
0
Прямые волосы выглядят хорошо, когда они длинные но и еще густые. Длинные волосы это волосы ниже плеч. Длинные волосы всегда были и будут признаком женственности и никогда не выйдет из моды. Лучше всего такие прически смотрятся на женщинах моложе 40 лет. Если волосы ухожены то они будут украшать любую девушку. Как говорила моя бабушка: ничто так не украшает женщину, как длинный волос. Но длинные волосы хороши только тогда, когда они густые и здоровые. Представьте себе блестящие красивые волосы до талии, но объем 2-3 волосины.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 11:22
0
Я думаю что ровные длинные волосы идут всем кроме тех у кого лицо худое и длинное. Главное чтобы ваши волосы были ухоженные и живыми. Почему же не идут ровные волосы людям с длинным и худым лицом, ну во-первых просто волосы делают это лицо визуально еще длиннее и женщина выглядит не красиво. Также эта прическа нелепо смотрится на пожилых женщинах. Я считаю что длинные волосы старят их. Идут длинные ровные волосы молодым девушкам, женщинам с круглым или овальным типом лица. Они делают девушку более привлекательной и женственной. Тем более сейчас такие волосы в моде как никогда, и всегда они будут оставаться модными, потому что более естественной прически и придумать нельзя. Но за такими волосами нужен постоянный уход. У некоторых они сухие и как будто не живые. Нужно постоянно делать какие-то масочки или наносить бальзамы. Очень помогают маски на желтке, они делают волосы гладкими, ровными и блестящими. Но девушки с такими волосами выглядят всегда и везде шикарно, потому как они никогда не выглядят обыденно. Не нужно придумывать никаких причесок, можно просто расчесаться и пойти на работу или в университет. И с таким же успехом можно ничего не придумывая пойти вечером на какую-нибудь вечеринку. Все об этом мечтают, разве нет!
Комментарии (0)
Загрузка...