Ответы на вопрос
04.03.2015 17:13
0
Как по мне сексуальной может женщина быть с любой прической, порой даже лысая женщина может излучать сексуальность. Это скорее не внешнее, а внутренний магнит, сексуальный посыл который чувствуют другие, причем сексуальный человек не обязательно должен обладать невероятно красивой внешностью, бывают люди со средними данными невероятно сексуальными, поэтому все зависит от самого человека. Но как показывают опросы мужчин и их результаты которые часто печатают в женских журналах и прочем. Мужчины считаю сексуальными длинные, красивые и ухоженные волосы, а не боб и прочие прически которые входят периодически в моду. В общем мужчины предпочитают длинные волосы, но не короткие. Еще стоит отметить, что сексуально и кокетливо смотрятся локоны, которые красиво спадают на плечи их обладательницы, они как бы струятся. Только локоны должны выглядеть естественно, это не должны быть пружины, которые обрызгали лаком так что прядь от пряди не отделить, такое мужчинам точно не нравиться. Уж прикасаться к таким волосам, не самое приятное для них занятие. Поэтому стоит следить за своей шевелюрой, отпускать длинные волосы, не короче чем плечи, по возможности делать игривые локоны, от которых мужчины в восторге, в общем красивая прическа, которая выглядит естественно всегда сексуальна. Мужчинам больше нравятся распущенные волосы, а не пучки, косички, высокие хвосты и прочее.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 09:40
0
Это очень интересный вопрос и не так давно я читала о том, что серьезное исследование на эту тему было проведено среди мужчин. А уж кто как не они должны оценивать женскую сексуальность. Итак, самой сексуальной прической признаны длинные, ухоженные, распущенные волосы. И это не спроста. Наверняка в мужчинах взыграли древние инстинкты, когда все красотки были длинноволосыми. Вспомните сказочных героинь, или героинь древних легенд, к примеру. Одно из достоинств всех красавиц — длинные волосы. На Руси распущенные волосы, не заплетенные в косу, были признаком того, что девушка свободна, она не замужем. Естественно, интерес к ней повышался. На счет ухоженности все понятно, мужчинам нравится прикасаться к волосам, они могут фантазировать на эту тему при виде красивых волос. И кстати, не стоит пользоваться средствами, жестко фиксирующими прическу, пряди должны быть струящимися, укладка гибкой и подвижной. Если к волосам девушки хочется прикоснуться, значит и прическа у нее сексуальная, это самый главный признак. А если волосы длинные — то это еще и дополнительное внимание привлечет.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 07:59
0
Есть такая поговорка, что прическа формирует день, а потом и жизнь. Сейчас есть огромное количество различных причесок, от обычных прямых волос до кучерей, уложенных в красивую ракушку.Для каждого сексуальность прически проявляется в разных образах, есть определенный психотип людей, которым всегда нравились длинные, а главное прямые волосы, для них такая прическа есть наиболее сексуальной.
Есть люди, которые в противовес, считают, что самая прекрасная и сексуальная-это кучерявая блондинка или блондин с вьющимися волосами. Третье могут любить рыжих, с короткой стрижкой… у всех разные вкусы и взгляды. Лично я считаю, что прическа это хорошо, но от нее зависит далеко не все. Да, нельзя отрицать тот факт, что при знакомстве всегда обращают внимание на внешность и прическа в такой ситуации далеко не последний фактор. Но после этого, сексуальность проявляется в других аспектах. В отношениях, во взаимопонимании, в любви.
По этому, я думаю, что всегда нужно оставаться хорошим человеком, чем красивой обложкой. Нужно постоянно стремиться к тому, чтобы выглядеть хорошо, но и нужно помнить о вещах более высоких и духовных. Нужно думать не о том, что на голове, а думать о том, что в голове.И тогда и с сексуальностью и с прической и с жизнью будет все хорошо!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.05.2015 13:01
0
Женская прическа-это просто магнит для мужчин. Это как красный цвет для быков. Девушка с прекрасной прической легко может вскружить голову любому мужчине.
Для начала волосы всегда выглядят умопомрачительно, если они ухожены. Это очень важно. Лично я всегда в первую очередь обращаю внимание на кончики волос. Если они выглядят не эстетично, с этим срочно нужно что-то делать.
по мнению многих мужчин самая сексуальная прическа -это волнистые и легкие локоны. С такой прической любая девушка выглядит принцессой для своего молодого человека.
Но некоторым мужчинам очень сексуальной кажется длинный конный хвост. Это очень сексуально, и будоражит их воображение. Это по большей части прическа для жгущих брюнеток и милых блондинок.
Для девушек с рыжим цветом волос могу посоветовать подобрать волосы в элегантный пучек. Это будет весьма загадочно, а для вашего мужчины весьма желанно. Ведь давно известно, что мужчины любят глазами. А еще они очень любят секреты и загадочность.
Очень просто можно быть сексуальной благодаря своим волосам. Всегда будут сексуально выглядеть, если их красиво выровнять утюжком.
Самое главное чтобы ваши глаза излучали страсть и желание. А ваши волосы были непринужденно красивы и ухожены. И нужно стараться мало использовать лаки для волос, блестки и стразы-это выглядит очень вульгарно, а не сексуально.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.05.2015 05:58
0
Я думаю тут не в прически дело далеко, а в том, как ты себя преподносишь, так что даже лысой можно быть очень даже сексуальной, все зависит от твоих жестов, взглядов, тех посылов, которые несешь ты, но при этом не мало важно то, как ты выглядишь! Что касается прически, главное чтоб были здоровые ухоженные волосы. Мужчины тоже разные бывают, одним нравятся длинные волосы, другим когда девушка просто естественна, третьим нравятся когда девушка допустим сидит и рисует, для каждого своя сексуальность.Моему мужу вот допустим нравится когда я сижу в его футболке с убранными волосами и увлеченно занимаюсь творчеством, для него его куда более сексуально, нежели когда я при полном параде, для него сексуальным считается мой творческий процесс и то какая я в нем, а не то какая у меня прическа или одежда))))
Комментарии (0)
Загрузка...
13.05.2015 11:53
0
Я считаю, что самые сексуальная прическа это распущенные, длинные, ухоженные волосы. Когда волосы блестят, здоровы и распущены вы по любому будете привлекать к себе внимание. А распущенные волосы создадут эффект простой красоты. Но если вы едете на какое нибудь официальное мероприятие, где нужно выглядеть женственно, то лучше всего будет собрать волосы наверх и сделать высокую прическу, открыв шею. Мужчин очень привлекает открытая шея.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 01:25
0
Я считаю что у каждой девушки есть своя прическа с которой она чувствует себя сексуальной, так как не каждой пойдет определённая прическа. Как по мне так главное что бы волосы были ухожены а вот как вы их уложите это уже не главное, так как одна может и с распущенными чувствовать шикарно, а другая например будет чувствовать себя более сексуальна если зацепить волосы на верх крабиком или другой заколкой. Поэтому дать точный ответ на этот вопрос не возможно, но если смотреть так по статистике причёсок то конечно же:
1 место — распущенные длинные волосы с легкой волной;
2 место — ровные распущенные длинные волосы;
3 место — заплетенные волосы в косы;
4 место — делят две прически Конский хвост и Каре (с косой челкой).
Хотя в последнее время не всем мужчинам нравятся прическа «Конский хвост» так как когда хвост сильно затянут то девушка стает на вид слишком официальной и строгой, а некоторые всё же считают эту прическу задорной и нарядной.
Милые девушки (женщины) с какой бы прической нас не увидели наши возлюбленные (если волосы будут ухожены) то мы им понравимся и будем самыми сексуальными на всём белом свете.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.06.2015 13:00
0
Если верить журналам, мужчинам больше всего нравятся распущенные длинные волосы у женщин. Трудно сказать, связано ли это с генетической памятью, потому что если мы посмотрим на мужчин (картины, кино), например века эдак 12-13го, то увидим, что все они длинноволосы, независимо от принадлежности к народу (русичи, скандинавы, монголы и т.д.). Короткие волосы ассоциируются у мужчин с сильной личностью, равной им. Не все мужчины любят, когда женщина — ровня.
Но можно ли считать длинные волосы сексуальными? Да, если барышня в рекламе белья встряхивает длинными распущенными волосами — это сексуально. А если эти длинный волосы лезут в лицо в метро в утренней давке? По-моему, уже нет.
Я считаю, все зависит не от прически, а от человека и от ситуации.
Комментарии (0)
Загрузка...