Ответы на вопрос
15.03.2015 23:33
0
Все зависит от длины и формы челки, а так же от структуры волос. Челка это один из важных элементов в прическе. Ведь от того как уложить можно либо сделать прическу шикарной, либо совсем её испортить! Выберите средства с помощью которых будете делать укладку, это может быть просто фен для волос, а так же различные лаки и пенки. С помощью фена и бигудей можно подкрутить челку. Волосы получатся более объемными. Такую красоту нужно закрепить лаком. С помощью фена и круглой расчески можно сделать челку на бок. Тоже может получится очень красиво. Так же можно использовать разные заколки, невидимки, всякие разные повязки. Можно с помощью этих атрибутов убрать челку назад, а можно просто придать некий шарм вашей прически. Немного терпения, ловкости рук, фантазии и ваша обычная прическа может стать нарядной!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.04.2015 23:08
0
Лучше всего для укладки прямой челки использовать утюжок. Наша задача — максимально разгладить волосы, придать им блеск и нужное положение. Но при этом избегаем эффекта «прилизанности». Для этого во время обработки утюжком приподнимаем волосы челки у корней, тем самым создавая небольшой прикорневой объем, который поможет челке гораздо привлекательнее выглядеть. Волосы по всей длине слегка подгибаем вниз, чтобы челка смотрелась более объемно и воздушно. Лучше, если волосы во время укладки немного влажные, так процесс пойдет быстрее. Только не забудьте использовать термозащиту для волос. После того, как небольшой объем у корней создан, а все волосы идеально гладкие и лежат волосок к волоску, смазываем пальцы воском для укладки и наносим на челку. Возьмите его совсем немного, чтобы придать волосам блеск и зафиксировать укладку без склеивания, но не берите много, иначе волосы будут выглядеть грязными.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 05:57
0
У меня тоже прямая челка, сильно особо хлопот она мне не представляет. Всегда после того как помою волосы, немного их подсушиваю, расческой хорошо расчесываю, выпрямляю и сушу феном одновременно. Никакие средства при этом не использую, челка ложится очень естественно и не торчит в разные стороны, волосы имеют блеск и на следующий день она лежит также хорошо даже после сна.
Утюжком выравнивать не люблю, так как она потом висит как сосулька не вида, ни красоты, только и есть что блеск.
Иногда убираю челку назад и закалываю симпатичной заколочкой, тоже не плохо смотрится и аккуратно.
Подкручивать челку терпеть не могу еще со времен когда это считалось очень модно и красиво), но тогда я это делала)
У меня челка была всегда сколько я себя помню, даже если и отращивала, то все равно возвращалась к челке.
Кстати на прямой челке очень хорошо смотрится стрижка косая челка.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.04.2015 13:36
0
Этот вопрос является очень актуальным для обладательниц волос с длинной не послушной челкой. Прическа всегда будет выглядеть хорошо только в том случае, если уложены правильно и в хорошем состоянии не только основная часть волос но и челка. Для этого сегодня существует не только огромное количество муссов, спреев, жидкостей и бальзамов но и различные утюжки для волос, плойки, фены… существуют даже специальные расчески для того чтобы волосы не пушились, а наоборот выглядели ровными и уложенными.
Итак, для тех, кому все таки не повезло с непослушной челкой, я могу посоветовать следующий способ- после мытья волос, набрызгайте основную массу волос и челку специальным спреем для расчесывания. После этого их стоит хорошенько просушить, после чего я советую выровнять их утюжком для волос. Челку нужно выравнивать отдельно от всех волос.При чем я советую делать акцент на том, что ее нужно вытянуть утюжком вниз.
После этого ее можно побрызгать специальным лаком для фиксации волос, чтобы они не разливались в разные стороны.
Вот и все-идеальная прическа и челка готовы! Это очень красиво, стильно и можно!
При чем это поможет вам выглядеть превосходно при любом наряде или погоде!
Комментарии (0)
Загрузка...