Будет ли больно повторно заниматься сексом?

Я занималась сексом 3 раза... С тех пор прошло пол года. Хочу спросить, будет ли больно, как девственницы?
16.03.2015
4463
Ответы на вопрос
16.03.2015 18:14
0
В этом вопросе многое зависит от особенностей вашего организма. С одной стороны, если долго не заниматься сексом, даже если до этого был не раз и не два, есть некий эффект «как в первый раз», но конечно, в меньшей степени, именно как девственница вы уже вряд ли испытаете боль. Возможно, возникнут те или иные неприятные ощущения, а может быть, их и не будет. Точно так же, женщины после родов, которые какое-то время не занимались сексом, далеко не все испытывают неприятные ощущения.
С другой стороны, тут важна психологическая сторона вопроса. Если в первый раз вы испытывали сильную боль и будете постоянно бояться и настраивать себя, очень может быть, что после длительного перерыва опять будет «как в первый раз». Так что, лучше настраивайтесь на положительные ощущения и занимайтесь сексом только с любимым человеком, который хочет доставить удовольствие не только себе, но и вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 18:21
0
Могу сказать совершенно точно, что во многом всё будет зависеть от вашего партнёра, но лучше всего его об этом предупредить заранее. Если у вас есть опыт интимных отношений, и при этом девственная плева осталась сохранённой, то возобновлённый секс может привести к дискомфорту связанному с этим препятствием, или же к тому, что её опять «растянут». По физиологическим особенностям у девушек может не произойти её разрыва, она может растягиваться как резинка, и доставлять массу неудобств её обладательнице, поэтому если вы готовитесь возобновить половую жизнь, то можете или с ней окончательно расстаться, или с ней опять остаться, из-за «аккуратности» мужчины который будет находится рядом с вами. Поэтому однозначно, готовьтесь ко всему, а точно вам никто не скажет лишь потому, что у всех женщин по разному развита болевая чувствительность, для одной это будет считаться нормой, а другая будет стонать от боли.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 15:04
0
Судя по Вашему вопросу, больно Вам было только первый раз (когда Вы лишились девственности), другие два раза было не больно. Если это так, то физиологически это нормально и насчет третьего раза опасаться не стоит даже не смотря на большой перерыв.
И в любом случае, если Вы будете волноваться, что Вам будет больно, то такая вероятность точно есть, потому что вы будете напряжены, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие с любимым человеком. А для того чтобы уж точно больно не было, используйте предварительные ласки, интимную обстановку и другие атрибуты, способствующие расслаблению и возбуждению.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 11:24
0
Если вы полностью лишены девственности то боли быть не должно. Боль может быть только при разрыве девственной плевы. Но если вы и после этого испытываете боль при половом акте нужно искать другие причины. Обычный половой акт не принесёт вам боли. Боль также может возникать при эрозии шейки матки. Такая маленькая язвочка, которая может вызывать болезненные ощущения при половом акте. Это не страшно. Её нужно прижечь. Эту процедуру делает любой гинеколог быстро и почти безболезненно. Многие женщины через это проходят.
Комментарии (0)
Загрузка...