Сколько может длится сексуальный контакт между супругами?

Платный вопрос
03.09.2017
448
Ответы на вопрос
26.10.2017 14:47
0
Столько же, сколько и не между супругами. У всех по-разному. Обычно, чем дольше живет семейная пара, тем реже сексуальные контакты и сам половой акт становится короче. Сокращается время прелюдии. Муж исполнил по-быстренькому свою «супружескую обязанность» и на боковую.
Так же, на продолжительность сексуального контакта обычно влияет возраст, состояние
здоровья партнеров, темперамент, психологическая обстановка в доме. Когда постоянно или часто конфликты между супругами, тут уж не до секса.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.11.2017 13:32
0
Обычный сексуальный контакт длится до трёх минут, и только в редких случаях возможны исключения из правил.
А так, всё напрямую зависит от опыта мужчины, его физической активности, возраста, и знаний по части женской сексуальности.
Если он достаточно продвинутый, то занятия любовью могут «затянуться» от 7 до 10 мин, что станет самым желаемым вариантом для женщины.
А если это всё «затянется», то большинство женщин всё таки от этого устаёт, и просит «поторопиться».
Также, как показывает практика, сексуальные отношения между мужчиной и женщиной напрямую зависят от желания самой женщины, которые могут и не приносить ей никакого сексуального удовлетворения, и положительных эмоций.
И если выяснится, что она во время контакта не получает никакого удовольствия, и не испытывает особой страсти, то это всё и сведётся к трём минутам, ради того, чтобы доставить удовольствие мужчине.
Комментарии (0)
Загрузка...