Почему девушка при первом свидании не соглашается на секс?

Ну понятно, приличная и воспитанная девушка вряд ли согласиться в первом свидании с мужчиной
заняться с ним сексом.
Если мужчина понравился ей, то ее природное кокетство иногда будет оттягивать момент секса.

Хотя сама природа здоровой девушки всегда хочет секса!

В основе лежит это боязнь или страх, что мужчина примет ее легкодоступной,

не понравиться сам секс (если у нее нет опыта) или после секса уйдет к другой, насладившись запретным плодом.

Есть еще причина (месячные, порой болевые)
заболевания половые, (период лечения).
Мужчине надо набраться терпения и понимания, порой девушке надо еще привыкнуть к новому объекту.
Приглядеться к нему услышать его голос, убедиться в серьезности намерения ухажера.

Если у вас к девушке серьезные чувства, то стоит подождать, а если невтерпёж то лучше найти временную женщину с опытом, которая вряд ли будет тянут с этим.
Тогда вам будет легче переносить её скромность в отношении секса.
13.01.2016
1233
Ответы на вопрос
16.03.2016 23:32
+1
Ну это чисто мое личное мнение, я думаю что если б каждая девушка соглашалась на секс на первом же свидании, то у нас были бы серьезные проблемы в стране. Как минимум увеличилось бы количество рожденных детей, которые даже не знали б своих отцов, увеличится и количество бездомных детей, поднимется уровень детского алкоголизма, наркомании и хулиганства. Да и в общем если девушка нормальна, ну ни как она не может согласится на первом свидании на секс, это не этично и не культурно будет с ее стороны. Но на сегодняшний день это не совсем так… часто девушки под воздействием алкоголя или наркотиков, искушаются и отдаются в крепкие мужские руки, а потом сожалеют и плачут. Девушка которая была нормально воспитана, она точно не растает на первом свидании а хотя бы через пару недель а то и месяцев. Также большинство девушек хоть и хотят вступить в интимную связь на первом свидании, но им может помешать целый ряд проблем, это могут быть и критические дни, и страх перед первым разом, или нет допустим подходящего места, или партнер может просто напросто не подходит. И это очень хорошо что большинство девушек все таки не соглашаются на секс на первом свидании, а то даже боюсь и представить что у нас бы творилось в стране.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2016 22:03
0
В подтексте вопроса уже перечислены основные причины отказа от секса на первом свидании девушкой. Хочу сказать, на первом свидании к сексу бывают не готовы мужчины тоже, и довольно часто.
Моё мнение что, первое свидание- это знакомство. Оно дано для того, чтобы ближе рассмотреть человека, услышать от него короткий рассказ о себе, своих интересах. Послушать другого человека. Вместе сходить например, в кино и обсудить этот фильм. Пойти в кафе или ресторан и поговорить на тему любимых блюд. Просто пообщаться на любую, но интересную для обоих тему. Если человеку так важен секс, пожалуйста, есть девушки древней профессии, оказывающие платные услуги. В интернете таких найти легко. И мужчине удовольствие, и девушке заработок. Цивилизованные люди не будут на первом свидании (на то оно и называется- Свидание!) спариваться как животные.
Если парень на первом свидании очень активно намекает на секс, лично у меня сложилось бы впечатление, что только один секс, без продолжения отношений его и интересует.
Комментарии (0)
Загрузка...