Ответы на вопрос
25.11.2017 12:40
0
У всех пар разная программа после секса. Большинство мужчин после интимного акта предпочитают повернуться набок и заснуть, другим нужно поговорить, ну а третьи идут в ванну с женщиной совершенно не понимая, что нужно соблюдать очередность.
Но, большинство женщин с кем мне приходится общаться всё таки после интимного сближения, хотят покоя, уединения, и другой постели со своим личным пространством.
Это всё происходит потому, что какая бы любовь в начале не была, но со временем не хочется никакого «ночного тисканья», касаний колючей щетиной, перетягивания одеяла в свою сторону, и провокаций на новый секс, с бесконечными вопросами: «Было ли тебе сегодня хорошо?»
До замужества, девушка воспринимает интимную близость как неожиданную радость, а после свадьбы секс становится обязательной супружеской программой, где на случай форс-мажора со стороны мужчины, ей приходится молчать, или играть восторженную роль, что ей было очень хорошо.
Мне кажется каким бы секс не был медленным, нежным, спонтанным, или с изюминкой, мужчина обязан быть внимательным и после него, и сделать женщине приятное, чтобы потом она не сожалела о том, что провела с вами ночь.
Комментарии (0)
Загрузка...