Жена не хочет заниматься сексом, что делать?

10.04.2015
2639
Ответы на вопрос
10.04.2015 16:06
0
Ну самое первое, что вы должны попытаться сделать это возбудить ее интерес к вам, как к половому партнеру. Возможно ваша жена уже пресытилась одними и теми же сексуальными играми, которыми вы с ней проводите, тогда стоит пересмотреть этот пункт и разнообразить любовные занятия. А может ваша супруга завела себе новый роман где то на стороне? В таком случае все очень плохо и измена надолго испортит ваши отношения. У жены может быть масса своих личных причин для подобного поведения и лучше в определенной ситуации попытаться понять ее и расспросить, что между вами происходит. Но прежде всех этих домыслов и догадок просто возьмите и устройте небольшой ужин при свечах, насытьте комнату приятными благовониями и накройте стол всем тем, что так любит ваша жена. Обязательно включите тихую музыку и делайте всевозможные знаки внимания, давая понять супруге, что вы любите ее и хотите близости, чувственной и пламенной страсти. Должно сработать.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 18:26
0
В первую очередь нужно понять причину такого поведения. Это может быть гормональная перестройка после родов, причем длиться она иногда больше года. Может быть муж перестал ее устраивать — перестал уделять внимание, обижает, не понимает и так далее. Иногда какой-нибудь поступок или событие может очень сильно отвернуть от человека.
Может быть жена влюбилась в кого-то, все мысли там и ей не до секса с мужем, ведь у женщин все больше завязано на эмоциях, чем у мужчин. Может банально перестала воспринимать мужа как мужчину.
Поэтому нужно проанализировать все как следует, а потом уже решать, что с этим делать.
Иногда может помочь ревность — если жена увидит, что на мужа обращают внимание другие женщины, может взыграть чувство собственничества.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 19:54
0
Возможно, жена на вас обижена. Обида женщины — первая причина нежелания иметь с вами близких отношений. Чтобы исправить именно эту ситуацию, нужно набраться терпения и один одноразовый букетик тут не поможет. Нужно проявлять внимание, ласку и подарочки в течение нескольких дней, но не предлагать интим, пока она сама не станет вам на это намекать. Возможно, ей доставляет какой-то дискомфорт половая близость. Она испытывает какие-нибудь болевые ощущения. Так бывает из-за различных женских болезней, о которых супруга может не догадываться: кольпит, эндоцервицит, эндометрит, аднексит, поражением влагалища (вульвовагинит). Ещё как вариант её нежелания заниматься сексом — это её эмоциональная, психологическая или физическая перегрузка дома и на работе, а в результате — синдром хронической усталости, апатия, уныние. плаксивость. Если есть такие при знаки, то диагноз на лицо. Тогда нужны какие-то позитивные моменты жизни, смена обстановки, выезды на природу, романтические сюрпризы. Ну, и последняя самая невероятная причина её нежелания — это то, что у неё есть кто-то другой, удовлетворяющий её половые потребности.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 22:00
0
Это самый крутой вопрос, который только мог задать мужчина! Итак, ваша жена не хочет с вами заниматься сексом! Это означает только одно — вы ее не удовлетворяете! Причем, не физически, не в сексе! А вы не удовлетворяете ее морально, как человек, как муж! На самом деле, женщине нужно не много, всего лишь, чтобы ее любили, понимали, и восхищались ею! А вот теперь подумайте, когда в последний раз вы восхищались (искренне) своей женой??? Говорили ей, какие у нее красивые, блестящие и мягкие волосы, какая нежная у нее кожа, какие чувственные губы, какие невероятные глаза и пушистые ресницы!!!?? Когда это было? Когда вы спрашивали у жены как прошел ее день, и как ей помочь, когда вы жалели ее, когда обнимали (секс не считается), и говорили простые добрые слова???!!! А после того, как вы ответите на все эти вопросы, не забудьте задать себе вопрос «что делать». А делать надо то, чтобы все ваши ответы на эти вопросы были положительные, любите и понимайте вашу жену. Женщины, как зеркало, отражают ваше отношение к ним! Любите свою женщину и взаимность не заставит себя ждать! Удачи вам и любви!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 10:48
0
Она не хочет. Вы — хотите. Тогда:
1) нужно понять в чем причина ее отказов.
Если это действительно Ваша жена, тогда Вы можете говорить с ней на любые темы и задать вопрос: «Что случилось?» будет проще всего. Скорее всего она ответит, что обижена на Вас и можно будет уже думать, что делать с тем, что Вы только что узнали. Я имею ввиду что делать с причинами ее обиды на Вас. Причины могут быть разнообразными: от банального Вашего неприятного запаха изо рта до психологического дискомфорта от нахождения рядом с Вами.
Второй по частоте причиной отказа может быть банальная усталость жены. Просто понаблюдайте за ней. Быть может не стоит взваливать на нее функции повара, прачки, посудомойки, уборщицы и т.д., в то время как Вы лежите на диване. Она может и не обижена на Вас за это (в силу своего воспитания она реально считает это все своими обязанностями), однако сил на секс уже не остается.
Третья причина будет ее не запланированная беременность (о которой она Вам еще пока не сообщила) на ранних сроках (пока еще не видно живот).
Четвертая причина — подхватила какую-нибудь гадость в области гениталий. При этом подхватила не изменяя Вам, а просто каким-то «волшебным» образом и боится, что узнав об этом — вы не поверите в «волшебство» и лечится в тайне от Вас.
2) как только Вы узнали причину отказа необходимо тут же идти на сайт online-otvet.net за советом :-)
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 10:51
0
Если оба, и муж и жена, вполне здоровы и не испытывают друг к другу непреодолимого отвращения (такое тоже бывает), то выход у мужа один — выяснить, в чем дело. То есть спросить у жены, и у нее же попытаться узнать, какой выход из этого положения она видит.

Может, она хочет чего-то другого, или ей что-то не нравится в том, как делает это муж, но сказать стесняется. Надо как-то ее разговорить на эту тему.

А может, она просто не хочет. Это тоже часто бывает, в жизни некоторых секс не занимает никакого места, и в этом нет ничего особенного. Для жены секс — просто помеха сну и отдыху. Она может, но для нее это связано с неудобствами, которых может быть очень много — боится, что услышат дети и родители, боится забеременеть, не хочет после этого идти в ванную. Если женщине очень нужен секс, она может это как-то перешагнуть, а если и интереса никакого, только неприятности, то зачем ей это.

Если мужу это очень надо, то следует у нее спросить, в чем дело и какой выход она видит — или проблемы, физические и социальные, можно как-то решить, или она согласна смириться с тем, что муж заведет кого-то «на стороне». Потому что иначе это уже не жизнь — страдают оба, проблема не решается и все это может вылиться в очень нехорошие события, которые разрушат брак.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 12:04
0
Поговорить с ней, выяснить причину почему не хочет. Потому что при любых проблемах надо уметь разговаривать. Иначе получится ерунда. Или начнете подозревать, что у нее любовник. Будете ревновать, следить за разговорами. Может в голову придти идея покопаться в ее телефоне или компьютере, проверяя почту. Это все только себя расстраивать.
Может болеет человек и не хочет рассказывать о своих проблемах. Устает, приходит после работы и единственное желание у нее просо поспать. Тут уже надо помочь жене, если дело в такой напряженной работе. Человек не железный.
Может в вас что-то не нравится, из серии неприятного запаха изо рта. Сказать не скажет, чтобы не обидеть, но и обниматься и целоваться не захочет.
Да и мало ли какая причина. не зная человека, можно только догадываться. А смысл в таких догадках. Поговорите и выясните. А там уже будете принимать решение что и как делать.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 12:30
0
Замучил жену так что она теперь не хочет секса…
Ну это так было отступление, причина может быть любой: стрессы, усталость, ну и на крайний случай, другой мужчина. Ну бывает такое что женщина не чувствует возбуждение и влечение, например в определенные дни месяца. Усталость и стрессы тоже дают о себе знать, когда голова забита проблемами, то какой может быть секс, бывает очень сложно переключится от своих мыслей и настроиться на интим. В результате удовлетворения от процесса нет, в итоге нервозности только прибавляется, поэтому зачем начинать, если все равно разрядки не будет — скажем так.
Почему причиной может быть другой мужчина: отличие женской измены от мужской в том, что мужчина погулял, удовлетворил свою потребность и забыл, а женщина (нормальная женщина), если уж на то пошло, можно сказать, подбирает мужчину и измена здесь больше не физическая, а именно душевная «женщина изменяет душой». Она идеализирует любовника, тем самым выделяя недостатки своего мужа. Влюбляется в него и происходит измена, секса с мужем ей просто больше не хочется. Но это уже крайний случай, почему жена не хочет секса, поэтому надеюсь, что причина все таки кроется в усталости, обыденности отношений.
Попробуйте освежить свои отношения: сходите в кино, театр, да просто прогуляйтесь вдвоем где-нибудь. В интимном плане попробуйте то что еще не пробовали, вызовите ее интерес, настройте на романтический лад, мы же эмоциональные натуры, нам надо говорить ласковы слова, обнимать почаще и целовать. А то пока пытаетесь завоевать, что только в голову не приходит, а когда добились — вся фантазия иссякла.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 14:21
0
Мне кажется, многим мужчинам будет интересен ответ на вопрос. Со мной тоже было такое: не было никакого желания заниматься любовью. Старалась как-то себя настроить на соответствующую волну, все тщетно. Мне хотелось больше ласки, внимания, нежели обычного секса. Муж злился и не понимал меня, кое-как объяснила ему, что в наших отношениях со временем исчезла романтика. Мне нужны были цветы, приглашения в кино или театры, хотелось вернуть «конфетно-букетный период».
Муж постарался угодить мне, теперь в плане секса у нас проблем нет.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.04.2015 22:01
0
Ну, можно из дома выгнать её. Замерзнет, сама придет и приставать будет.
А если серьёзно, то скорее всего, вы просто-напросто перестали быть объектом сексуального возбуждения вашей жены, и тут стоит забить тревогу! Потому что это означает, что вы наскучили своей супруге, вы не даете ей больше тех эмоций, после которых ей бы захотелось снять с вас и с себя одежду и покориться страсти. Уверяю вас, всевозможные предлоги типа голова болит, я устала, сегодня луна не сошлась — это бред, любая женщина любит секс и когда он отсутствует скучает по нему, а это значит, дорогой мужчина, всё дело в вас. При таком раскладе вполне возможно, что в скором времени она вас совсем разлюбит, особенно если она ещё молода. Постарайтесь проанализировать своё поведение в тот момент, когда в вашей сексуальной жизни всё было в порядке и её к вам тянуло и сравнить его с нынешнем, возможно вы совершаете какие-то ошибки, который отталкивают ее от вас. Будьте к ней более внимательным, ласковым, заботливым. Знаете, женщина настолько вредное создание, что даже элементарное пренебрежение к гигиене, пусть даже совсем не значительное, может заставить её усомниться в вашей привлекательности, лучше прислушайтесь к её маленьким просьбам, ведь лучше лучше лишний раз помыть руки и убрать за собой носки, чем остаться без секса.
Ну, не хочу вас огорчать, но не сказать об этом просто не могу. Ещё одной из причин того, что ваша супруга не хочет заниматься с вами сексом, может являться тот факт, что она занимается им с кем-нибудь другим, то есть изменяет вам, если узнаете, что это так, то даже не заморачивайтесь о том, как всё исправить, тут вам уже навряд ли что-то поможет, потому что найдя в чужом мужчине то, что её смогло подвигнуть на измену, в вас этого она точно никогда уже не найдет.
Ну напоследок попробую вас взбодрить. Возможно, ваша жена переживает какие-то психологические невзгоды и её что-то крайне тревожит, поговорите с ней об этом, если у неё получится вам открыться и она поймет, что вы именно тот, кто сможет её выслушать и помочь, у вас обязательно всё наладится. Занимайтесь сексом и будьте счастливы!
Комментарии (0)
Загрузка...
12.04.2015 19:24
0
Для начала вам нужно непременно понять причину такого охлаждения к вам любимой женщины. И если прямые вопросы не помогают, подумайте сами, возможно жена так наказывает вас за какие-то проступки. Тогда вам нужно постараться вернуть ее хорошее расположение. Маленькие подарочки, сюрпризы, забота о ней, помощь в быту — все это может помочь улучшить ее настроение. Возможно, отказ от секса связан с тем, что она принимает какие-то препараты, которые снижают либидо. В этом случае вам нужно обсудить с женой, насколько необходим прием этих лекарств и можно ли их чем-то заменить. Если проблемы со здоровьем серьезные, вам остается только ждать и поддерживать любимую. Если же в отношениях просто не хватает романтики и секс приелся, попробуйте пригласить жену на свидание, снимите номер в гостинице, съездите в небольшое романтическое путешествие. Часто смена обстановки, повышенное внимание и проявления вашей любви и вожделения способны сотворить чудеса и жена будет очень довольна, и вы, безусловно, тоже.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.04.2015 22:33
0
Как часто мужчина слышит слово «нет» в постели и пытается узнать что не так с ней. На самом деле проблема не в ней, а вас. Здесь надо разбираться вам двоим. Просто сесть и поговорить.
Обычно проблема отсутствия секса замечена у возлюбленных после брака. Как часто женщина говорит что у нее болит голова или эти критические дни. Знакомая ситуация.
Первая причина. Это усталость. Возможно у нее завалы на работе. Или ребенок опять целый день шкодил. Решение: начните помогать по дому, помойте посуду, жена или возлюбленная это отметит. Так же отправьте детей на выходных до бабушки и устройте романтический ужин.
Вторая причина. Диеты. Знаете ли вы что наши дорогие женщины стараются дня нас. Она так хочет чтоб вы ей восхищались. А очередная диета это стресс для организма и постоянная депрессия. Скажите что она самая красивая и ей на надо на них сидеть.
Третья причина. Мужская забывчивость. Как мы иногда ходит то самое колечко или сережки, а получаем букет цветов. Обидно, что не то что про секс, даже романтик не хочется.
Четвертая причина. Жадность. Как иногда хочется девушки обновить свои гардероб, купить сумочку, а получаем в ответ грубость или жадность. И подумайте как ей отомстить. Вы догадываетесь, сексом.
Поэтому станете женой или девушке лучшим другом, прислушиваясь к нее мнению. Уделяйте внимание и секс вам обеспечен.
Комментарии (0)
Загрузка...