Ответы на вопрос
09.10.2014 11:56
+1
Пропадание аппетита и сна. Многочасовой гипноз телефона (вдруг позвонит), глюки на улице, когда в прохожем на миг видишь объект своего вожделения. Ну и конечно раздражительность. Думаю правильно описал симптомы данной зависимости.
На мой взгляд ответ очень прост. Надо снова влюбиться, соответственно в кого-то другого. Как говорится клин клином. Сократить по максимуму контакты с человеком, из-за которого Вы впали в данную зависимость. Так сказать, убрать из своей среды данный раздражитель. Это важно. А затем удариться в блуд. Пару тройку интимных встреч с новыми партнерами может и не приедут к пылкой любви, но к страсти и влюбленности — точно. А как раз это и надо! Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 12:30
+1
От любовной зависимости можно избавляться по-разному. И от этого принесете себе только пользу. Например — полностью посвятить себя работе. От этого выигрывает ваша потребность забыть человека плюс ваш кошелек. Можно прочно заняться спортом — выигрывает ваше здоровье и проигрывает зависимость. Можно завести домашнее животное — желательно беспризорное. Тут только одни плюсы. И животное в тепле и ласке. и вы свою зависимость переключили на другой объект, который не предаст и не обманет.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 11:54
0
Нужно немного усилий что бы избавиться от любовной зависимости. Во первых, нужно выбросить все свои фантазии из головы. Во вторых, подумайте, что даст вам эта любовь. Так же можно заинтересоваться кем то другим. А еще есть очень подходящие слова «Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки».
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 12:43
0
Есть много заговоров, магическим путем возможно. Есть правда еще способ, сходить к психоаналитику, разобрать причину такой зависимости. Во всяком случае это на ваш выбор. Если хотите, вот слова заговора, читаются на ночь, после умываются и вытираются ночной рубахой. От Иисусовой молитвы, от Христовой печати, от Богородицыной молитвы, от Отца и Сына и Святого Духа. От святых помощи, от моего слова, от моего дела, отойди тоска-кручина, печаль и мука тяжкая по рабу Божьему (имя). Сердцем не болеть, душой не скорбеть, не скучать, не горевать, не страдать. Во сне засыпать, в еде заедать, в питье запивать. Разойдись, заря красная, оплыви по небу по моему челу, по моему телу, по рукам, по ногам, по жилам, по мозгам. Закрой ум, разум от пяти сестер. Первая сестра -тоска, вторая сестра-печаль, третья-плач неукротимый, четвертая-ревность неугасимая, пятая мука неутомимая. Слово мое крепко, дело мое лепко, не перебить, не сломать, а мне рабе божьей (свое имя) не страдать, с этого часа, моего приказа раба Божьего(имя) забывать. Ключ, замок, язык, Аминь, Аминь, Аминь. Делать так три дня.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 00:24
0
Я когда то любил одну девчонку, мы начали встречается, ну потом у нас не сложилось, и я все равно ее любил, ну со временем я понял, что смысла нет, начните дружить с другой девушкой, и просто забудьте за ту, запомните, время лечит.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 12:15
0
Могу только предположить, насколько сильны ваши эмоциональные переживания. В данном случае всегда нужно помнить, что должно пройти время. Ни в коем случае, не обращайтесь ни к каким магическим практикам или колдунам и экстрасенсам. Всегда помните что подобного рода практики имеют дьявольский корень и наносят очень страшный ущерб душе практикующего. Лучше сходите в Храм и помолитесь Богу. Займитесь спортом, работой, чем-то позитивным. Приобретайте новых друзей и верьте что самая сильная любовь вас ожидает впереди.
Комментарии (0)
Загрузка...