Что такое пассивный доход? Какие есть варианты пассивного дохода?

20.08.2015
968
Ответы на вопрос
01.09.2015 23:02
0
Под пассивным доходом предполагается получение какой-либо суммы денег в течение определенного, часто не фиксированного времени, на основе ранее проделанной работы. самой банальной и простой пример пассивного заработка в интернете — сайты отзывов, где начисления за проделанную работу идут «в перспективу», то есть за каждый уникальный просмотр написанного текста. Подобного рода доход является не единоразовым, в ряде случаев он может сослужить определенную службу и стать дополнительным источником среднего дохода в месяц. Однако для получения даже какой-то копеечки подобным образом придется потратить некоторое время и силы для того, чтобы создать «базу», с которой и будет начисляться пассивный доход.

Кроме варианта написания отзывов пассивный доход можно получать, например, с помощью вкладов, когда будут начисляться проценты. Однако такой метод, в какой форме он бы ни был, остается очень рискованным. Любого рода финансовая пирамида может рухнуть, любой подобный проект в один момент способен обанкротиться и перестать выплачивать денежные бонусы, полученные с помощью пассивного дохода.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2015 11:07
0
Пассивный доход — это такой способ заработка, когда вы делаете работу один раз, а доход от нее получаете длительное время. Например, написали статью и разместили ее на своем сайте в Интернете. Другие пользователи будут читать вашу статью, а вы будете получать деньги за просмотры.
Но можно размещать свои статьи не только на собственном сайте. Есть сайты отзывов, на которых люди пишут отзывы о разных товарах и услугах. За просмотры они получают деньги, это их пассивный доход. Можно задавать вопросы и отвечать на них на сайтах вопросов и ответов, на некоторых из них за просмотры авторы тоже получают плату. Обычно плата за просмотры бывает небольшой — порядка нескольких копеек, но тот, кто занимается этим, понимает, что в сумме пассивный доход может составлять хорошую сумму. Ведь автор может писать статьи, отзывы или вопросы с ответами каждый день, а просматривать их будут долго, возможно, в течение года или даже больше.
Ведь есть такие темы, которые называют вечными. Например, рецепты блюд, какие-то хозяйственные темы, вопросы о здоровье. Можно уверенно сказать, что статьи на эти темы будут приносить автору доход очень продолжительное время.
А можно написать текст на злободневную тему, которая волнует общество в данный момент. Конечно, со временем интерес к ней пропадет, возможно, через месяц читать статью уже никто не станет. Но в момент популярности она принесет автору неплохие денежки.
Так что пассивный доход может стать существенной составной частью общего дохода. Ведь работая постоянно, автор увеличивает свою базу статей, отзывов, вопросов и ответов, следовательно, пассивный доход тоже растет.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.09.2015 15:23
0
Если не пользоваться финансовыми терминами и выражаться простым рабоче-крестьянским языком, пассивный доход — это когда вы вложили деньги или выполнили работу и после этого сидите на кухне, закинув ноги на стол, попивая французский «Шардонэ Савиньон» 1982 года, а вам в это время капают деньги.
Купить квартиру, отделать и сдавать на длительный срок — это пассивный доход.
когда вы делаете вклад в банке, капающие проценты — это ваш пассивный доход.
Во фрилансе есть свой пассивный доход: когда вам начисляют деньги за просмотры написанной вами статьи или отзыва. Так делает, например, один из самых популярных сайтов-отзовиков.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2015 13:03
0
Пассивный доход, — может быть реальным, и «виртуальным». К примеру, если человек располагает свободной недвижимостью в виде квартиры, гаража, дачи, или комнате в коммуналке, то он может рассчитывать на ежемесячный пассивный заработок, без своего прямого участия. К примеру, у меня напротив дома пустует гараж, и мне за него приходится один раз в год платить налог. Сейчас я его сдала в аренду, и получаю постоянный доход в результате которого, гараж себя практически окупает и приноси мне прибыль.
Пассивный доход, — можно получить благодаря Интернету. Из всех вариантов связанных с привлечение рефералов, и небольших бонусов за ваше активное участие, можно воспользоваться системой рекламы Google AdSense она очень простая, и суть её в том, что нужно проанализировать контент, и выводить рекламные объявления с того или иного сайта, или же пользователь который будет заходить на сайт, будет кликать по рекламе, а к вам будут поступать денежки в долларах.
Чтобы получить постоянный доход с этой системы нужно:
Организовать свой тематический блог по той теме, которая интересует не только вас, но и многих людей, и зарегистрировать его на бесплатном хостинге Googl, тогда при каждом написании сообщения, система будет предлагать вставить в него свою рекламу. И здесь нужно воспользоваться советом.
После этого, нужно регулярно следить за тем, чтобы не нарушать правила.
Одного сайта для получения максимальной прибыли бывает недостаточно, поэтому лучше всего сделать несколько сайтов по темам бизнеса, финансов, туризма, недвижимости, банковской системы, чтобы шли ссылки на основной сайт, но при этом, сайты нужно оформить по разному.
Кликать на своих сайтах, категорически запрещено, если система это обнаружит, то аккаунт будет заблокирован навсегда.
А в остальном, прибыль которая будет к вам поступать, вас приятно удивит, и будет ежемесячно радовать.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.09.2015 22:41
0
Думаю вариантов пассивного дохода не так уж и много. Это в основном сайты отзывов. Суть в том, что один раз написал отзыв о чём-либо можно получать доход от просмотров. И чем больше отзывов, чем больше фотографий и информативности, тем больше этот отзыв просматривается и тем самым Вы обеспечиваете себе пассивный доход. То есть один раз написал, а дальше можно и не думать.
Также на таких сайтах нужно либо подписываться на других «писателей» либо заводить «друзей». Чем больше друзей, тем больше просмотров и соответственно выше прибыль от отзыва. Есть конечно и минус такого большого количества «друзей»: нужно просматривать и их отзывы. Это порой очень утомительно, так как некоторые пишут отзывы-отписки. То есть абсолютно не информативные!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.09.2015 15:37
0
Пассивный доход, как правило, это доход от вложенных средств (денег и других средств, имеющих некую ценность). Чаще всего это дивиденды от купленных акций и других ценных бумаг, доход от срочных вкладов в банках и других финансовых учреждениях, денежные средства, получаемые за аренду или субаренду движимого и недвижимого имущества, прибыль от вложений в активы предприятия, гонорары за авторство, в последнее время — доходы от известности ваших роликов, выложенных в ютюбе и другие доходы от «раскрутки». Главное в планах получения пассивного дохода — не попасться в «лапы» жуликам (псевдо-финансовые учреждения типа «пирамид» и т.д.), заранее просчитывать риски и возможные дивиденды от вложенных денег и других ресурсов.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.09.2015 15:23
0
Пассивным можно назвать такой доход, для получения которого вам не нужно абсолютно ничего делать, но денежки при этом на счет капают или каким-то иным образом собираются. Вариантов может быть множество — есть пассивный доход с интернете, когда вам платят немного за просмотры ранее написанных вами отзывов, статей, вопросов и другого контента. Вы можете получать деньги за то, что кто-то просматривает рекламу на вашем сайте или иными подобными образами. Кроме интернета, деньги можно отнести в банк и открыть вклад под определённые проценты. Либо вы можете приобрести акции какого-либо предприятия и получать за их счет дивиденды. Выбрать есть из чего и найти подходящий именно вам вариант можно всегда и совсем не сложно.
Комментарии (0)
Загрузка...