Куда устроиться на работу в столице?

Всем привет. Вопрос такой. Я недавно приехала из провинции в столицу. Зарабатываю неплохо, но всё равно живу в долгах. Тем более запросы постоянно растут.
12.10.2014
795
Ответы на вопрос
13.10.2014 07:51
0
Конечно, можно было бы поинтересоваться, в какой именно столице вы хотели бы найти работу? Если в столице России, то это одно, а если в столице Северной Кореи, то это уже совсем другое. Предполагаю, что первое вам подходит больше. Поэтому для вас есть три доступных варианта. Во-первых, по знакомству, если, конечно, таковые есть. Во-вторых, через агентства по трудоустройству, если у вас все в порядке с документами. И в-третьих, через объявления о вакансиях которые размещаются в газетах и на сайтах определенной тематики.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2014 12:31
0
В больших городах, особенно в столицах, устроиться на работу не проблематично. Тысячи вакансий! Можно выбирать на любой вкус. Однако есть другое НО. Жить в столицах крайне дорого! А снимать жилье и подавно. Проблема как раз заключается в том, чтобы найти соизмеримое с вашей зарплатой по цене жилье. И что еще не мало важно, чтобы эта квартира была как можно ближе к вашему месту роботы. Удачи в поиске! )))
Комментарии (0)
Загрузка...
16.10.2014 14:04
0
Смотря где вы учились, если вы закончили университет, то можно устроится на неплохую работу, и не жить в долгах, ну а если в ПТУ учились и все, то боюсь вам будет очень трудно без нормального образования, или как делают люди купить в переходе диплом и работайте.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 07:20
0
Ответы на вопросы карьеры и заработка довольно объемны. Постараюсь кратко изложить основные этапы. Нужно регулярно просматривать вакансии, включая подработку. Нужно заводить побольше связей. Лучше знакомиться с нужными людьми. Так же подойдут профессиональные форумы. Постарайтесь минимализировать свои расходы. Но помните о том, что Вы должны быть представительны. Старайтесь максимально повысить уровень своих знаний профессии, например, читая книги по теме.

Если у Вас по прежнему не вышло — попробуйте составить более красочное резюме, но не перегибайте. Обратитесь в агентства по трудоустройству.
Если и это не помогло, то стоит расширить круг поисков работы в других городах, и не только одной страны, так же подсчитайте расходы на жилье, питание и т.п. Не обязательно жить в столице, чтобы обеспечить себе благосостояние ;)
Комментарии (0)
Загрузка...