Как заработать в интернете нормальные деньги?

Вот уже долгое врем ищу заработок в интернете. Сколько же пройдено, прочитано, сделано на разных сайтах, форумах, соцсетях. А заработано несколько рублей и то на сайте (у да ладно - запрет на рекламу). Вот и хотел узнать, а вы зарабатываете, только без воды. Я проверять вас не собираюсь, но и вранье слушать не хочется. Даже здесь на сайте есть функция платные ответы, но нигде не написано, как их заработать, кто будет платить и как, ни платежной системы и кошельков при регистрации. Тогда зачем сайты завлекают словами платные, а после люди увидев развод уходят. Тогда какой смысл, оставить свою электронку, но ведь каждый может отправить их в спам. Хочется услышать ответы, а если реальные возможности заработать умом, знаниями жизни, если ты не компьютерный гений, и не хочет жить на разводе лохов. Типа меня?
25.10.2014
1150
Ответы на вопрос
25.10.2014 21:31
0
В интернете заработать можно и не плохо, но надо знать как. Лучше всего начинать с буксов типо вммаил и заработать свои первые деньги (лучше всего задания). Потом когда вы немного вникните будите зарабатывать все больше и больше. И пожалуй самое главное, чтоб заработать много денег надо потратить деньги. Вот к примеру у меня была раньше партнёрка, мне платили 0.25$ за то человек зарегистрируется по ней и сделает несколько определенных действий. Я создал задания на вммаил чтоб человек зарегался и выполнил эти несколько действий, платил 0.05-0.07$. За день на этой партнёрке я заработал приблизительно 16$. Еще был случай когда 38$ заработал за 2 часа, но там была немного другая история.
Комментарии (1)
Загрузка...
05.11.2014 00:24
0
Заработать в интернете нормальные деньги без своего сайта очень сложно. Идеальный вариант, где все будет зависеть только от вас — придумайте идею и воплотите ее в виде сайта. Для идеи нужен опыт заработка в интернете, так вы будете знать будет ли работать тема. Для создания сайта нужно знать как их делать или воспользоваться одной из популярных CMS систем.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.11.2014 18:29
0
Заработать в интернете можно, только не каждому это удается, кто-то зарабатывает кликая по рекламе, а кто-то делает свой бизнес или интернет магазин.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.02.2015 00:23
0
Заработать в интернете можно множеством способов, но для большого заработка нужно, как правило влаживать. Для начала подойдут буксы, типа wmmail или сеоспринт. Там можно заработать на просмотре сайтов, чтение писем, но лучше всего там зарабатывать на заданиях.
Потом можно вкладывать деньги в разные инвестиционные проекты. Там уже будет заработок больше.
Комментарии (0)
Загрузка...