Ответы на вопрос
29.12.2015 18:15
+1
Теща и зять- популярные герои многих анекдотов, об их взаимоотношениях написано много интересных смешных случаев из жизни. Но есть действительно такие мамочки у ваших половинок- что лучше убежать на необитаемый остров, и зарыть голову в песок рядом со страусом. Но здесь история совершенно другая- надо теще подарок подарить. Значит, отношения в семье хорошие.
Все, без исключения, женщины любят цветы. А женщины в возрасте- еще и комнатные растения. Если во время визитов к ней Вы замечали многочисленную растительность на подоконнике и во всех мало-мальски свободных уголках- смело идите в цветочный магазин и купите для мамочки какое-то изумительное по красоте чудо в цветочном горшке. Таким подарком Вы подчеркнете свое доброе отношение к ней, свое внимание к ее увлечениям.
Если теща- коллекционер, подарите ей что-то для коллекции. Если она рукодельница- подарите ей интересный материал для рукоделия- пряжу, пяльцы, нитки для вышивания. В зависимости от того, чем она увлекается.
В зрелом возрасте люди больше времени проводят дома, и начинают больше читать. Можете подарить ей книги с произведениями любимых ею авторов. Или очень красивое издание кулинарной книги с множеством рецептов- тещи очень любят готовить, и еще больше любят, когда хвалят их кулинарный талант.
Что нельзя рассматривать, как подарок, так это посуду- тарелки и сковородки каждая хозяйка хочет выбирать себе сама.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.12.2015 17:43
+1
Если зять ищет подарок теще, значит отношения в этой семье теплые и доброжелательные, и это уже подарок) Здесь нужно учитывать возраст человека, его предпочтения и увлечения, возможно она сама говорила, что ей хотелось бы то… или иное… В любом случае любая женщина в любом возрасте обрадуется косметике (подарочный сертификат), красивой посуде, и красивому постельному белью. Моя мама была рада получить в подарок дорогой банный халат и комплект полотенец к нему, все расшито и сделано в одной тематике. Также хороший подарок это духи. Если не знаете предпочтений тещи в ароматах, то подарите сертификат в парфюмерный магазин и она сама сможет выбрать себе подарок.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.12.2015 18:56
0
Не знаю, какого возраста и запросов ваша тёща. Моя теща, уже пенсионного возраста, была счастлива моему подарку в виде большого платка (Павлов посад по почте). Не думайте, что рекламирую это. Просто можно поступить как я (говорил с ней и узнал о её желаниях) и купить то, что она хотела бы. Конечно, если желания разумные.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.12.2015 21:05
0
К вопросу выбора подарка для тещи нужно подойти основательно, в принципе как и для любого другого важного для вас человека. Самый простой способ определить, что ваша теща хотела бы получить в подарок-это спросить её. Но, по понятным причинам, этот способ не всегда подходит, особенно если вы хотите сделать ей сюрприз. Ваша теща, скорее всего женщина пожилого возраста, будет рада практичному подарку. Это могут быть: кухонная техника, набор посуды, полотенца, халат, да в принципе, что угодно, главное что бы это было нужно и использовалось бы с удовольствием. Если не идти проторенным путем, можно положиться на свою интуицию в этом вопросе, и подумать, что же вашей теще ближе всего, исходя из её увлечений и хобби? Если она рукодельница, она обрадуется любому набору для творчества, если любит готовить-большой красочной книге. Если увлекается цветоводством-будет рада цветам в горшках. Любой женщине, и теще в том числе, будет приятно получить в подарок парфюмерно-косметическую продукцию. Духи и косметику нужно подбирать очень осторожно-есть большой риск выбрать что-нибудь не то. Поэтому лучший выход для тех, кто хочет сделать подарок из этой серии, это подарить сертификат. Ну а если ваша теща является приверженцем активного образа жизни-лучшим подарком будет сертификат в фитнес-центр или новомодный тренажер.
Комментарии (0)
Загрузка...