Какой цвет волос самый привлекательный у женщин?

13.01.2016
4905
Ответы на вопрос
17.03.2016 14:39
0
На этот счет мнения мужчин и женщин разделились. Для мужчин, на начальном этапе знакомства с женщиной, более привлекательным является цвет-блонд. Так как обладательницы такого цвета более располагают к знакомству, общению. Их черты лица кажутся более мягкими, приветливыми. Брюнетки создают впечатление более ярких, жгучих натур. Смелые мужчины выбирают женщин с темными кудрями. Рыжие волосы вызывают смешанные чувства как у мужчин так и у женщин. Создают впечатление стервозности и неординарности. В целом, все яркие цвета волос: рыжий, красный, баклажан и тому подобные не являются привлекательными. А имеют место быть лишь как самовыражение конкретного человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2016 10:56
0
Самый привлекательный цвет волос у женщин для мужчин это белый. Блондинки натуральные или крашенные- вот, что по статистике больше нравится мужчинам. Рыжеволосые девушки также вызывают интерес у противоположного пола, тем более сейчас этот цвет волос в моде. Также, большинству мужчин нравятся у девушек длинные волосы, а не причёски, на основе короткой стрижки.
Но, цвет волос только на первый взгляд кажется определяющим фактором в женской внешности. Большое значение имеет общая гармония в женском образе. Если супер-блондинка имеет заметные недостатки, например в фигуре, стиле одеваться, плохо воспитана или ведёт себя слишком нагло, мужчина будет избегать такую особу, независимо, какой у неё цвет волос.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 01:20
0
Хочу рассказать вам свое мнение по поводу этого вопроса. Я считаю, что самый привлекательный цвет волос у женщин — это светло русый. Это очень красивый и привлекательный цвет волос. Многие мужчины считают этот цвет волос, каким-то манящим и завораживающим. И многие из них встречаются со своими девушками, только из за их цвета волос. Хотя девушки даже не догадываются об этом.
Но на самом деле нельзя выбирать какой-то один цвет волос и говорить, что вот он самый-самый, а все остальные цвета гнусные, не красивые и только отталкивают мужчин. Но это не так. У каждого человека, мужчины, есть свой вкус, свои критерии по каким они выбираю себе женщин, девушек, не зависимо от их цвета волос. Каким-то мужчинам нравятся девушки блондинки, кому-то брюнетки, кому-то русые, а кто-то просто без ума от рыжих волос. Значит, не всегда привлекательность зависит, от цвета волос девушки. Это уже дело вкуса каждого мужчины отдельно.
Мне вот, как я уже сказал нравятся девушки со светло русыми волосами. Я просто балдею, когда у девушки такой цвет волос. Все мои девушки были с таким цветом волос. Это мой вкус. Вот не знаю почему, просто привлекает, манит меня он и все. Надеюсь мне удалось ответить на ваш вопрос.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 19:54
0
Очень субъективный вопрос. Ответ на этот вопрос очень индивидуален и на самом деле по-моему для мужчины цвет ваших волос волнует меньше всего. Есть конечно непонятные стереотипы, что мужикам нравятся блондинки, мужчинам нравятся умные и честные женщины, и волосы как минимум должны быть чистыми, а цвет разницы не имеет. Мужчину все таки больше волнует, что у вас в голове, а не на ней. Надеюсь, что я выразил мнение большинства представителей сильного пола.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 21:40
0
Ну на этот вопрос каждый мужчина да и девушки наверное ответят совершенно по разному. У каждого мужчины есть свои вкусы по поводу девушек и женщин и он наверное смотрит сначала не на цвет волос а на фигуру, характер, другие черты. Говорят что светловолосые девушки нравятся больше парням, но есть и брюнетки от которых просто дрожь идет по телу. Кому то наоборот нравятся рыжие или русые, тут мнение у каждого разное. Много еще зависит и от прически, например короткие волосы лучше будут выглядеть светлыми, а вот длинны более привлекательные темные тона. У кого вообще неординарные вкусы и им могут нравится зеленые и фиолетовые цвета волос.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.03.2016 14:41
0
Всем известно выражение: «Джентльмены предпочитают блондинок». И это совершенная правда, потому что 80% мужчин предпочитают выбирать женщин со светлыми оттенками волос. При этом, это не обязательно быть яркой натуральной или крашенной блондинкой. Светло- русые волосы или светло- рыжие тоже привлекают внимание мужского пола. Считается, что блондинки глупенькие и легкомысленные, а также несамостоятельные в принятии своих решений. Но этот стереотип весьма ошибочен, хотя блондинки иногда искуссно играют именно такую роль. Умственные способности не зависят от цвета волос. Еще одним стереотипом является сексуальная доступность блондинок — это тоже ошибочное мнение.
Женщин с темными волосами ассоциируют с более строгим поведением, неприступностью, и какой- то яркой, темной, дикой красотой. К тому же, темные волосы в более старшем возрасте добавляют их обладательнице визуально лишних лет, поэтому женщины постарше стараются при покраске волос хоть как- то освежить прическу светлыми бликами или делают колорирование отдельных прядей волос в более светлый тон.
А вот к чему абсолютно равнодушна большая часть мужчин — так это к разноцветным прическам самых неожиданных цветов: красного, зеленого, розового, фиолетового и синего цветов. Это воспринимается как свидетельство взбалмошности характера, и некоторая эмоциональная незрелость и настабильность. Поэтому в смелых экспериментах с волосами всегда надо соблюдать меру.
Также подавляющая часть мужчин любит длинные волосы. Это чувство идет у представителей сильного пола на уровне генетической памяти, когда наши далекие предки жили при первобытно- общинном строе. Тогда за длинные волосы самок цеплялись малыши, что помогало им удержаться, когда мать убегала от какой- либо опасности. Таким образом семья спасалась, потомство было в безопасности. Поэтому длинные волосы вызывают и у современных мужчин такой восторг.
Но каким бы ни был цвет и длина волос, все же наступает момент, когда мужчина начинает обращать внимание не только на внешние данные, но и на характер, а также на интеллектуальные способности женщины. Так что важна не только прическа, а и то, что находится в голове.
Комментарии (0)
Загрузка...