Как правильно выбрать платную стоматологическую клинику?

Скажите, как правильно выбрать стоматологическую клинику? По качеству оборудования? По квалификации стоматолога? По опыту работы? Или по цене услуг, если средства ограничены?
29.02.2016
865
Ответы на вопрос
15.03.2016 14:03
0
Главное, что в клинике, которую следует выбрать, работал квалифицированный медицинский персонал, а также были достаточно лояльные цены на обслуживание. Ведь ценовая политика сейчас играет очень важную роль.

Обязательно нужно уточнить факт наличия в такой клинике современного оборудования. И если они работают на старом, то это многое сможет рассказать. Нужно искать клинику более узкой специализации. Ту, которая будет заниматься только лечением зубов и их протезированием.

Нужно зайти в клинику и посмотреть, нет ли там скопления народа, ведется ли там запись, сколько времени уделяется каждому клиенту. Если нет возможности зайти и узнать это, можно уточнить на официальном сайте клиники, обычно в крупных клиниках они имеются.

Есть ли там гардеробная комната, выдаются ли там бахилы для посетителей, это все играет важную роль. Нужно узнать весь перечень услуг клиники и ее ведущий специалистов, почитать отзывы, если такая возможность имеется, или узнать у тех, кто лечился в данной клинике.

В любом случае нужно изучить все характеристики клиники, прежде чем в нее обратиться за помощью. Позвоните туда и если с вами на связи будет администратор, то это уже говорит о том, что клиника солидная.

Сайт клиники-это всегда его визитная карточка. И еще в солидной клиники всегда есть рентгеновский аппарат, либо радиовизиограф, которые часто бывают нужны для диагностики в стоматологии.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2016 17:41
0
К подбору клиники стоит отнестись очень ответственно и не спеша. В случаи конечно если терпеть нет сил и нужно срочно бежать и лечить зуб тогда бежите в первую которая ближе к дому и о которой есть положительные отзывы. Я выбирал в первую очередь по популярности, времени работы, отзывах знакомых и чистоплотности персонала. Когда то еще в детстве повела меня мать в бесплатную клинику, ну так она тогда называлась, но деньги там все равно брали. В итоге у меня на всю жизнь сложилось ужасающие мнение о работе стоматологов и я их боюсь по сегодняшний день. Но через пару лет когда я стал постарше я пошел уже сам в частную клинику. Да там было гораздо дороже, но намного спокойней и качеством работы я очень довольный. Первое на что нужно обратить внимание в клинике, 1) если она работает по записях и записей много, тоесть люди сюда ходят, клиника пользуется популярностью и это уже хорошо. 2) клиника должна предоставить вам все свои документы которые показываю что они имеют право лечить людям зубы, как правило данные документы висят на рисепшене или в коридоре, очень хорошо если возле документов будут висеть грамоты, дипломы и благодарности. 3) на что нужно обратить свое внимание это оборудование которым вас будут лечить, если это СССР так я бы не советовал там лечить, а если это современное новенькое и чистое оборудование тогда можно смело садится и лечить свои зубки. 4) на что я обращаю свое внимание это чистоплотность врачей, врач должен быть аккуратно одет, выбрит если это мужчина, в халате и перчатках, на рабочем месте должен быть всегда порядок, к такому врачу сидится не страшно. Думаю кратко ответил на вопрос, будьте здоровы и не болейте.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2016 10:17
0
Обязательно обратить внимание на спектр услуг стоматологической клинике, т к многие проблем с зубами требуют консультации нескольких специалистов, иногда даже консилиума. Наличие современной аппаратуры, радиовизиограф ( рентгеновский аппарат), внутриоральная камера, где доктор покажет состояние зубов и слизистой оболочки полости рта. Ну и первое впечатление от звонка в клинику.
Комментарии (0)
Загрузка...