Ответы на вопрос
06.01.2017 15:21
+1
Это очень интересный и философский вопрос. Я думаю каждый человек будет рассуждать индивидуально. так как для него будет преданней то животное которое живет у него и он его любит а животное любит хозяина в ответ. Мировое общество больше склоняется к тому мнению, что собаки преданней всего, но бывали и случаи когда кот тоже не бросал своего хозяина в трудную минуту и старался как нибудь помочь. Тем более на сегодняшний день снято множество фильмов про дружбу собаки и человека где показано как пес привязан к своему хозяину, одним из таких фильмов есть Хатико, вот там очень красиво и душевно, можно сказать до слез видно какой был преданный пес своему хозяину, ждал его всю жизнь, а вот про котов я таких фильмов не видел. Хотя есть множество фильмов про котов какие они шкодники, но для своих хозяев они самые любимые и желанные. Если взять лично мое мнение, то я конечно придерживаюсь того, что собаки будут преданней котов и более чувственны чем коты, вот даже вспомнил фильм Белый плен когда лаек забыли на полюсе на целый год и даже после этого они не отвергли своих хозяев а еще больше полюбили, так что я считаю что собаки будут на первом месте а уж потом будут идти коты, хомячки, и другие зверюшки которых приручил человек.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.01.2017 15:18
0
Сколько бы не утверждали хозяева кошек, что их питомцы самые-самые. Я всегда склонялась к общемировому мнению: собаки преданнее кошек. И если вы хотите завести себе действительно преданного и любящего друга, отдайте предпочтение собаке. Для нее вы станете центром вселенной. Она будет готова пойти на все, чтобы порадовать вас. Ее любовь непритворна и безгранична. Ну а кошки и коты — эти божьи твари испокон веков гуляют сами по себе. Делаю так, как им выгодно. Любят хозяина, но с выгодой. При возможности уйдут от вас в лучшие условия и даже не обернутся.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.01.2017 13:24
0
Отвечать на этот вопрос стоит исходить c того как хозяин относится к животному, будь то кошка или собака все зависит от отношения, если Вы ухаживаете, заботитесь, кормите все вовремя делая, то питомиц это не пропустит и будет Вам предана как не кто другой. А уже если судить кто преданней кошка или собака, мое субъективное мнения — это собака. Не зря собаку называют лучшим другом человека, тем более если ей отвечают взаимностью.
Есть живой пример, когда-то в меня в доме жил старый дедушка, в него была только одна собака, он ее всегда вовремя выгуливал, хотя на его года ему было не так это и легко, ухаживал за ней, собака его сильно любила. Когда сталось горе, он умер, пес сильно выл, не хотел, ни есть, ни спать, одним словом скучал по хозяином безумно, но нашлись ему новых хозяева которые его приручили, даже через года он не перестал скучать.
Поэтому можно подвести итоги, что все зависит от того, как вы будете относиться до своего будущего питомца и конечно же от вашего вкуса будь то кот, какой большую часть жизни проводит во сну, любит играться баловаться с шуршащими предметами, а потом спать у ваших ногах. Либо собака всегда будет сопутствовать в ваших прогулка, защищать от обидчиков, бежать за палкой которую бросили.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.03.2017 00:41
0
Сколько людей-столько и мнений. У меня дома живут 3 кота, но однако я всегда хотела иметь собак. Кошки и собаки одинаково преданные, можно сказать, что любое животное преданное своему хозяину, люди сейчас заводят в своих домах и львов, и крокодилов… У тех людей, которых живут собаки, будут кричать, что именно их животное преданнее всех остальных, и наоборот, у тех людей, которых живут кошки, будут кричать, что кошки самые преданные. Если у меня сейчас спросить, ха какое я животное: кошку или собаку? Я бы сначала ответила, что кошка, но ведь и собаки преданные. Так какой же вывод? Собаки и кошки одинаково преданные и помните, что сколько людей, столько и мнений!
Комментарии (0)
Загрузка...