Ответы на вопрос
19.10.2019 13:15
0

Не все кошки британцы ленивые. Если их хорошо кормить, и не давать возможности гулять, они действительно станут безнадёжными пофигистами. А если свободу передвижения не ограничивать, и с ними постоянно играть, они останутся шустрыми.

А в целом, когда кот не проявляет активности, он напоминает мягкую подушку, развалившуюся на диване. Он может согреть, вытянуть лапы, и дать возможности почесать свой живот.

Британские кошки чем-то напоминают медвежат, и если их не трогать, они так и будут часами лежать на полу, безо всякого желания подвигаться. Есть и спать их любимое времяпрепровождение и они с удовольствием наслаждаются жизнью в одиночку.

Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2019 06:04
0

Британскую породу кошек можно отнести к тем, кто сам себе на уме. Эта порода отличается обычно нордическим и спокойным нравом. Однако этим кошкам свойственен интеллект и черты характера зачастую формируютя позже. Многие черты зависят от характера хозяев дома и атмосферы в нем. Некоторые кошки этой породы очень активны и прыгучи, а еще могут ходить за вами по пятам. Считается лучшей кошкой приятных округлостей.

Комментарии (0)
Загрузка...