Ответы на вопрос
07.08.2014 23:27
+1
Первое, что может прийти в голову, это «торговать людьми… что за бред». Прошу сразу обратить внимание, все что будет написано в этой статье, подтверждено реальным опытом автора статьи. Торговля не приносит никакого вреда людям, более того, многие из них даже не подозревают, что их покупают и продают. Совсем запутались? Подробности далее.

Есть такой сайт Wmmail.ru, на котором люди зарабатывают кликами по рекламе, выполнением различных заданий (регистрация на сайтах, написание отзывов). На этом же сайте есть отменная биржа рефералов, на которой этих же людей могут продавать. Тем, кто их купит, будет идти процент от заработка этих людей. Все просто, не так ли?

Многие умельцы на этом зарабатывают: покупают дешевле, продают дороже. Это очень увлекательно! Самая низкая стоимость активного человека — всего 20 центов, максимальная стоимость может исчисляться тысячами американских долларов (!!!). Рекорд операции автора статьи: человек был куплен за 1.4$, через месяц был продан за 118$. На тот момент он приносил дохода 80 центов в сутки. А если таких людей будут десятки, сотни.

Что нужно для того, чтобы начать покупать и продавать людей:

В первую очередь нужно зарегистрироваться в платежной системе WebMoney. Через WebMoney вы будете выводить заработанные деньги. Без регистрации в этой системе дальнейшие шаги будут не доступны.

Зарегистрироваться на сайте Wmmail.ru по этой ссылке — wmmail.ru/index.php?aid=4338&ref=inettman

Введите для пробы небольшое количество денег (до 1$), или заработайте их на самом сайте.

Покупайте, продавайте, и помните: правильная стратегия — ключ к успеху.

Торговля на бирже Wmmail это целая наука, которую в отличие от других очень интересно познавать. Почему рекомендовано оперировать с маленькими суммами, чтобы прочувствовать, кого покупать нужно, а кого не стоит. Обращайте внимание абсолютно на все параметры продаваемого человека: его доход, последнее посещение сайта, выполняет ли он задания, посмотрите его график заработка за последний месяц, неделю. Во всяком случае, у вас будет опытный наставник, который сам с вами свяжется после регистрации. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
01.09.2014 13:31
0
В прямом смысле слова такая торговля запрещена. Но вот если такую торговлю вывести на новый уровень, то потенциально с этого можно получать прибыль. Яркий пример реферальные системы. Такие системы позволят торговать людьми виртуально.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.09.2014 09:09
0
В наше время торговля людьми делиться на на 2 типа:
— Законная торговля — это продажа в интернете рефералов, так сказать работников которые выполняют задание, и такая продажа разрешается
— Незаконная — продажа людей как это было раньше, что люди покупали рабов без их согласия, сейчас это незаконная черта, и таких людей накажут по закону!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.09.2014 18:02
0
Законно торговать людьми можно в интернете, их называют рефералами. Реферальная система, вы приглашаете человека на почтовик, и он зарабатывает деньги, от его заработка вам идет процент, потом вы можете его продать. Ну а в реальной жизни нельзя торговать людьми, потому что это карается законом.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.09.2014 21:40
0
Законно торговать людьми, да вообще не проблема! Посмотрите на любое кадровое агентство или агентство по подбору персонала. Там как раз и происходить законная торговля людьми. И не просто людьми, а своего рода рабами 21 века. Только это завуалированное рабство — все честно. Компания дает заявку — агентство подбирает сотрудника — получает денежку.
Комментарии (0)
Загрузка...