Ответы на вопрос
09.12.2014 11:41
0
Перхоть очень распространенное явление и проблемы с ее введением не новость на сегодняшний день. Поэтому, чтобы избавиться от перхоти максимально быстро, необходимо мыть голову шампунем каждый день, если обычный шампунь вам не помогает, тогда необходимо приобрести шампунь специальный, против перхоти. В вашем шампуне против перхоти должен присутствовать такой компонент, как сульфид селена, силициловая к кислота, пиритион цинка или кетоконозол в качестве активного вещества. Чтобы ваша кожа не привыкла к шампуням, необходимо менять шампунь дважды в месяц, а для улучшения эффекта намыливать необходимо голову дважды за один сеанс мытья. Дело в том, что первое намыливание смоет грязь и слипшиеся комья перхоти, а второе намыливание позволит активным компонентам проникнуть глубоко в кожу головы. Ну а лучшим домашним средством борьбы с этим неприятным явлением считается уксус. После каждого мытья головы необходимо полоскать ее уксусом. Ну не совсем полоскать, а делать следующую процедуру. Возьмите три чайные ложки уксуса и разведите их в девяти ложках воды. Этим раствором хорошо смажте голову на ночь. Проснувшись утром обязательно повторите процедуру тем же составом. Через пятнадцать минут все можно смывать простой водой. Уксус быстро выветривается, так что запаха не будет абсолютно. И еще такой нюанс: никогда не пробуйте сдирать хлопья перхоти ногтями, вы можете поранить себе кожу головы. Поэтому, следите за своими волосами, чаще их мойте правильными шампунями и будет вам счастье в плане отсутствия белых хлопьев перхоти на одежде и волосах.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.01.2015 01:20
0
Если вы хотите быстро избавиться от перхоти я бы рекомендовала вам купить в аптеке шампунь специального назначения, но только в аптеке. Если вы продешевите, то и купите средство которое избавит от проблемы лишь на время, пока вы им будете пользоваться.
Перхоть — это заболевание и лечить ее нужно в зависимости от сложности и вряд-ли получится быстро. Успехов вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 14:33
0

Прежде всего следует избавляться не от самой перхоти, а от причины ее возникновения. Бывают случаи, я лично знаю такие, когда перхоть возникает при переживаниях. У кого-то от переживаний ноги подкашиваются, у кого-то потеют руки и так далее, а есть такой тип людей, которые очень сильно переживают перед экзаменами или на деловых встречах, так вот у определенного типа людей на нервной почве появляется перхоть. В данном случае, при исчезновении таких обстоятельств, которые заставляют человека очень сильно переживать, перхоть может пройти сама по себе.

Если же говорить о методах выведения перхоти, то я бы посоветовал шампунь «низорал» это шампунь, который очень хорошо помогает при борьбе с перхотью. Он (низорал) продается преимущественно в аптеках.

Также могу посоветовать народный способ, думаю, что при перхоти он также поможет, это использование хозяйственного мыла. С виду обычное мыло, обладает огромным лечебным потенциалом, оно и обеззараживает и, вообще, обладает лечебными свойствами. Однако, использовать нужно именно хозяйственное мыло, такое, как было в Советском Союзе. Сейчас настоящее мыло хозяйственное отыскать тяжело. Все, кто моет голову хозяйственным мылом, отмечают насколько их волосы становятся крепкими и здоровыми.

Комментарии (0)
Загрузка...
21.03.2015 10:27
0
У моего сына долгое время была перхоть. У него очень жирные волосы и приходилось часто мыть голову. Шампуни против перхоти совершенно не помогали. Помогло мною придуманное средство. Вернее, я использовала те средства, которые оказались у меня под рукой в то время в доме. Мы сделали это всего шесть раз при мытье головы. Вначале при первых трёх: голову намазывали маслом чайного дерева, втирая очень тщательно в кожу головы, как при окраске волос. У масла чайного дерева очень неприятный запах, но нужно потерпеть и подержать голову намазанной минут 10-15. Затем нужно хорошенько промыть голову шампунем, ополаскивателем, можно использовать маску ля волос. В следующие три мытья волос мы намазывали кожу головы сульсеной. Процедура такая же, как и с чайным маслом. Намазываем, держим, смываем. После проведённых процедур перхоть исчезла и не появляется уже довольно долгий период в течение года.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.04.2015 18:03
0
К сожалению, на сегодняшний день, ни одна шампунь от перхоти не решит её проблему, и в этом убедился мой муж, после того, как пытаясь от неё избавиться разными всевозможными средствами, купил несколько лечебных линий которые не дали нужных результатов. Помогло справиться с этой проблемой обыкновенное и доступное народное средство, кашица репчатого лука. Для этого нужно взять одну среднюю луковицу, и пропустить её через мясорубку в марлю, а потом втереть сок, в корни волос. Одеть целлофановый колпак, на пару часов, и только потом промыть голову шампунью от перхоти. Через две процедуры грибка на голове не будет, но есть более тяжёлые формы грибкового заболевания головы, где нужно будет определить лабораторным путём вид грибка, и только после этого применять средства рекомендуемые дерматологом.
Комментарии (0)
Загрузка...