Ответы на вопрос
18.12.2014 20:55
0
Покупая подержанный автомобиль, надо понимать, что это вещь не новая и рано или поздно вам придется его ремонтировать. Ремонт и запасные части сейчас практически везде доступны, но стоимость довольно высокая. Поэтому при покупке автомобиля надо постараться определить эти возможные траты и прибавить их к стоимости покупки. Для этого желательно привлечь специалистов. Прежде всего обратить внимание на целостность и состояние кузова — кузовные работы очень дороги. Далее, не пожалейте денег и отгоните машину перед покупкой в солидный автосервис. Там вашему будущему автомобилю проведут диагностику и назовут вам примерную цену на устранение выявленных дефектов. Обратите внимание также на состояние покрышек и аккумулятора. Ну и конечно необходимо сесть и проехать самому на этой машине. И если вы почувствуете себя уютно и безопасно в этом авто, а цена и возможные дополнительные траты вас устраивают, то покупайте.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.02.2015 14:07
0
При покупке автомобиля бывшего в употреблении самое главное не торопится, и не выбрать первый попавшийся вариант, чтобы не поймать кота в мешке. Если у вас есть знакомый человек, который разбирается в этом лучше выбрать автомобиль вместе с ним, или купить б/у машину у знакомых которым можно доверять и у тех кого хорошо знаешь.
Есть еще один нюанс, б/у автомобили дешевле можно купить весной или вначале зимы, в это время цены снижаются.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 13:36
0
При покупке автомобиля главное кузов, надо не торопливо осмотреть машину, если вы плохо разбираетесь в авто то можно загнать машину на СТО и сделать диагностику автомобиля. Посмотрите или не присутствуют странные запахи в машине. Если вы включите печку и услышите запах цвелости, то эта машина была утоплена. В других странах их продают как металлолом, а у нас продают как положено, за очень большие деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 13:59
0
Тут смотря за какую цену Вы хотите купить машину. Чем дешевле будет автомобиль, тем хуже по качеству он будет. Обратите внимание не на красоту авто, а на качество сборки, на кузов, чем больше ржавчины, тем быстрее машина сгниет. Лучше машину смотреть со специалистом, чтоб он подсказал точное состояние машины! У нас был горький опыт покупки подержанного авто. Муж смотрел на внешние факторы, машина действительно была красивая, свеже выкрашена, посажена, в общем внешне просто красота. Когда муж приехал на ней, я села и сразу увидела что нет ни ремней, ни защиты от солнца, половина дверей не работало. В итоге мы все равно это все приобрели, но дальше лучше. Внутри оказался полный бардак. Сразу весь низ поменяли, через время что то сломалось, оказалось что коробку передач хозяева не правильно поставили. В общем сейчас эта машина для нас золотая! Продавать ее очень жалко, ведь столько денег в нее вложено. Машину делать все равно придется. Поэтому может стоит подумать о таком варианте, возьмите чуть дешевле, на остаток денег просто сделайте хороший ремонт и машина будет в хорошем состоянии и Вы не потратите лишних денег!
Комментарии (0)
Загрузка...