Как познакомиться с мужчиной в интернете?

Много наслышана о знакомствах в интернете. Ваше мнение стоит ли это делать? И возможен ли хороший финал этого знакомства?
11.02.2015
997
Ответы на вопрос
12.02.2015 11:05
+1
Так же, как и в любом другом месте :) Если Вам интересно именно мое мнение, то да, стоит! Я со своим мужем познакомилась на одном из сайтов знакомств. Несколько встреч — и мы уже жили вместе. Через полгода я увидела на тесте долгожданные две полосочки )) Сейчас сыну почти 2,5 года. Ни разу не пожалела о своем решении))
С другой стороны — в Интернете много мошенников и извращенцев… Но скажите: разве нет «шанса» встретить такого в кафе или на улице??? Думаю, Вы поняли, к чему я веду… )) Риск — благородное дело. Но терять бдительность не стоит)) Удачи Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
12.02.2015 23:02
0
Ну, здесь однозначного ответа никто не даст, это кому как повезет, некоторые судьбу свою таким образом находят, а некоторые только на аферистов попадают. Вообще хорошие люди есть как на улицах вашего города, так и в сети, главное не терять бдительность), так сказать, потому что наобещают много чего могут. Но есть очень много историй когда люди отчаявшись найти свое счастье в реальной жизни встречали его в социальных сетях или на сайта знакомств, и это несмотря на то, что некоторые скептики утверждают, что на сайтах знакомств сидят одни неудачники, попробовать все таки стоит, может это именно ваш вариант, к тому же сейчас это проще, потому что существует скайп, где человека можно увидеть через видео, так сказать в живую, еще плюс, что при реальных встречах люди стесняются не могут раскрыться, а в переписки все намного проще сначала ты не видишь человека и можешь раскрыться перед ним полностью, да и вообще есть такие вопросы которые даже близким людям не можешь рассказать, а сети едва знакомому человеку раскрываешься с легкостью.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2015 14:10
0
Моя хорошая тридцатипятилетняя знакомая тоже познакомилась со своим мужем на сайте знакомств в интернете. Сначала они переписывались, а потом он приехал к ней в гости, и мы на него посмотрели. Ужас! Это был настоящий бомж — неухоженный, худющий. Мы даже не поверили, что он майор армии РФ. Но подруга не унывала! Она стала заботиться о нем и через полгода этот бомж превратился в цветущего с веселыми глазами мужчину. В жизни случаются несчастья и не у всех хватает сил самостоятельно выйти из сложной ситуации. Бывает теряют себя даже достойные люди. И вот здесь очень вовремя этот мужчина познакомился с моей подругой. Вместе они восемь лет. Он усыновил ее ребенка, взяли в семью мать подруги, живут все вместе в новой большой квартире, полученной по увольнению из армии. Кому-то везет! Может достойны?
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 09:07
0
Один раз я был свидетелем такого интернет знакомства.

Молодые люди, видимо, познакомились в интернет и договорились о встрече.
И вот, с одной стороны пришли три худосочных молодых человека, как сейчас модно, в коротких штанишках и в шлепанцах.
С другой стороны пришли три полногрудых девушки, каждая весом по 100 килограммов.

Я видел удивлённые и разочарованные глаза, с обеих сторон. Понурив головы, они побрели в сторону автобусной остановки.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 22:07
0
В наше время познакомится с мужчиной в интернете очень даже просто. Еще десяток лет назад чтобы встретить и познакомиться с кем-то нам нужно было где-то выйти, погулять. А уже сейчас у нас есть такая штука, как интернет. Для кого-то это хорошо, для кого-то — не очень. Но, главное то, что если вы хотите познакомится с мужчиной в интернете, то сложностей, думаю, не возникнет. Для начала вам нужно зарегистрироваться в кокой-то социальной сети: вконтакте, одноклассники, мамбо или еще что-то. И там забейте в поиск все нужные данные о мужчине с которым вы желаете познакомится и… «Поиск» через несколько секунд вам уже выбьет список кандидатов. Далее выбираем на свой вкус. Существует много еще социальных сетей, форумов и прочих сайтов знакомств, просто введите в поисковику и все… дело в шляпе. Но всегда будьте осторожны, так как сейчас в интернете очень много появилось мошенников. И к тому же, я считаю, что лучше знакомится не в этой паутине, а в общественных местах. или может ваша судьба рядом, а вы ее не замечаете?)
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 19:12
0
Знакомство в Интернете, это возможность познакомиться и общаться с любым мужчиной, но при этом важно понимать, что мужские «фантазии» границ не имеют. Я знаю не мало историй знакомств по интернету, но моё мнение такого, что не нужно к этому серьёзно относиться. Виртуальный мужчина никогда о себе не будет рассказывать всей правды, размещать фотографию он может не свою, а своего друга потому, что понимает, что с его «данными» он никакого интереса не представляет, и если женщине захочется и дальше с ним общаться, то из мира виртуального нужно перейти в мир реальный, и продолжать общение при встречах. Не так давно, я сама зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы просто пообщаться, но мне стало не интересно это делать, потому что мужчина который мне понравился стал вести пошловатый разговор не в тему, поэтому сейчас мне совершенно не хочется размещать свои фотографии и знакомиться с мужчинами.
Комментарии (0)
Загрузка...