Ответы на вопрос
12.02.2015 22:24
0
Одни страдают от полноты, другие наоборот мечтают набрать хоть несколько лишних килограммов. Не смотря на то, что многие пишут, что худоба изыскана и модна, когда вес слишком низкий, это вообще может быть сигналом каких — то проблем с организмом, если же со здоровьем все хорошо, то можно помочь организму набрать дополнительный вес, кстати чаще всего от излишней худобы страдают подростки, которые еще продолжают расти и им их фигура кажется нескладной. Если нужно набрать вес, то питаться стоит достаточно часто, еще нужен режим, не так, что утром я не ем, где — нибудь съем яблочко, желательно есть в одно и тоже время, обязательно стоит съедать полноценный завтрак. Нужно набирать не жир, а мышечную массу, а это гораздо сложнее, поэтому с хорошим питание стоит дополнительно и спортом заниматься, что бы увеличить мышечную массу, упражнения силовыми должны быть именно они увеличивают мышечную массу. Стоит также употреблять калорийные продукты, мясо, рыб, яйца, разнообразные орехи. На ночь наедаться не стоит, потому что спасть с полным желудком не стоит никому, даже если вам сильно нужно набрать вес, наедаться и переедать перед сном не стоит.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.02.2015 22:31
0
Конечно большинство девушек мечтает сбросить лишние килограммы, а не набрать, но бывают и исключения. Быстро набрать вес конечно же не получиться, это долгий процесс. Вы ведь не хотите испортить свое тело? если уж и набирать килограммы, то с умом. Могу сразу сказать, что скорее всего вам нужно записаться в спорт зал, где тренер обязательно подскажет какие именно нужно делать упражнения. Хотя если у вас нет на это времени или финансов, то вы можете найти подобные упражнения в видеороликах, которых в сети интернет существует очень и очень много. Много зависит от вашего рациона питания. Вы должны посчитать, примерно, сколько калорий в день вы употребляли до этого и увеличить их на 300-400. Это позволит вам набирать вес, а тренировки не дадут этим продуктам отлаживаться в жир. Точно знаю, что нужно выпивать не менее 2 литров воды в день, это нужно делать и когда ты худеешь и когда хочешь набрать вас. Кушать нужно небольшими порциями 3-4 раза в день и желательно в одно и то же время. Ваш организм привыкнет к режиму и ваши заветные килограммы начнут прибавляться. Ваше питание, ваши тренировки по набору массы медленно, но уверенно приведут вас к результату. Но не стоит еще забывать про здоровый и крепкий сон, так как мышцы растут именно во сне. Давайте своему организму отдохнуть, но конечно, не больше чем 8-9 часов в сутки. Следуйте всем советам и вы обязательно останетесь довольны, ваше тело наберет необходимые килограммы и при этом ваша фигура будет просто сногсшибательна :)!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.02.2015 18:22
0
Вес можно набрать за счет увеличения мышечной массы или за счет увеличения жировой прослойки.
В первом случае вам необходимо специальное сбалансированное и калорийное питание и разработанная специалистом система физических упражнений. В зависимости от того, какую группу мышц вы собираетесь нарастить, вам будет предложена программа физических упражнений и система питания. Существует сейчас масса различных так называемых нелекарственных средств или биологических активных добавок (БАД), с помощью которых вы можете быстро нарастить мышцы. Но я бы не советовал это делать — это очень опасно для вашего здоровья.
Во втором случае все значительно проще и легче. Меньше двигайтесь, подружитесь с диваном и телевизором, поставьте их поближе к холодильнику. И ни в чем себе не отказывайте. Больше ешьте мучного и сладкого, налегайте на сметану, майонез и не брезгуйте салом. Больше ешьте жирного свиного мяса. Хорошо помогают также каши, но обязательно со сливочным маслом. Вот так в приятной обстановке, без стрессов и физических перегрузок вы достигните в короткий срок желаемого результата.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.03.2015 12:29
0
Существует множество способов как набрать «лишние» килограммы, но самым эффективным и проверенным вариантом является изменение ежедневного режима питания. Чтобы этого достичь, для этого необходимо питаться не менее пяти, шести разов в день, через каждые два, три часа времени, и при этом не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Питание должно быть «белково-углеводным», т.е это мясо, рыба, яйца, особенно полезна из этого рациона курица, её нежное мясо легко усваивается организмом, а белок помогает мышечной ткани обрести необходимую форму. На утро обязательным является жирный творог, молоко, кефир и ряженка. На обед нужно отдать своё предпочтение жирам, в виде подсолнечного, соевого или оливкового масла заправляемого в салатах. На ужин можно смело есть макароны и белый хлеб, а также картофель, сахар, мёд и сладости. Но при этом нужно следить за тем, чтобы ежедневный рацион был сбалансирован по содержанию витаминов и минеральных веществ. Немаловажную роль при наборе веса имеет жидкость её нужно пить не менее двух-трёх литров в день. Это может быть чай с молоком, кофе со сливками, соки. Усиленное питание, — дело хорошее, но здесь важны и физические нагрузки чтобы не дать возможности увеличить живот, а для этого нужно постоянно упражняться. У всех худых людей существует комплекс в виде худых рук и ног поэтому здесь важно не ошибиться и осваивать упражнения связанные с развитием мышц, чтобы этого достичь нужно заниматься дома, или в тренажёрном зале.
Комментарии (0)
Загрузка...